-
Zontes Gk 125 gk
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.500 €
ursprünglicher Preis :
2.800zontes 125 gkDetails07.08.2026
ITALIEN-
125 cc
-
10.400 Km
-
2023
-
-
-
39012
-
-
Zontes G
+2.000 €
-
Zontes T2
+2.990 €
-
Zontes T 310 t
+2.990 €
-
Zontes F
+8.690 €
-
Zontes Scrambler
+2.100 €
ursprünglicher Preis :
2.4002.100 €
ursprünglicher Preis :
2.400zontes g1 125 scramblerDetails13.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
2.200 Km
-
2026
-
-
-
32100
-
-
Zontes Scrambler
+2.300 €
ursprünglicher Preis :
2.6002.300 €
ursprünglicher Preis :
2.600zontes 125 g1 scrambler neroDetails02.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
2.000 Km
-
2026
-
-
-
32100
-
-
Zontes Gk 125 gk
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.400 €
ursprünglicher Preis :
3.000zontes gk 125Details27.01.2026
ITALIEN-
125 cc
-
8.733 Km
-
2023
-
-
-
33030
-
-
Zontes G 368
+4.900 €
-
Zontes D 368
+4.400 €
-
Zontes U 125 u
+2.500 €
-
Zontes Scrambler
+1.800 €
ursprünglicher Preis :
2.3001.800 €
ursprünglicher Preis :
2.300zontes g1 125 scramblerDetails06.04.2026
ITALIEN-
125 cc
-
8.887 Km
-
2022
-
-
-
33100
-
-
Zontes G1 125 g1
+1.700 €
-
Zontes U 125 u
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
2.0001.500 €
ursprünglicher Preis :
2.000zontes 125u disponibile subitoDetails29.07.2026
ITALIEN-
125 cc
-
24.000 Km
-
2021
-
-
-
38041
-
-
Zontes E
+3.900 €
-
Zontes U 125 u
+2.500 €
-
Zontes U 125 u
+2.600 €
-
Zontes Gk 350 gk
+3.199 €
ursprünglicher Preis :
3.6003.199 €
ursprünglicher Preis :
3.600zontes 350 gkDetails03.09.2026
ITALIEN-
350 cc
-
3.000 Km
-
2025
-
-
-
38040
-
-
Zontes Gk 125 gk
+2.200 €
-
Zontes Gk 125 gk
+5.800 €
-
Zontes G 368
+5.200 €
-
Zontes G1 125 g1
+2.100 €
ursprünglicher Preis :
2.4002.100 €
ursprünglicher Preis :
2.400zontes g1 125Details05.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
17.000 Km
-
2023
-
-
-
31029
-
-
Zontes E 368
+5.690 €
-
Zontes Gk 350 gk
+2.700 €