-
Yamaha Xt 400
+3.000 €
-
Yamaha Xt 400
+2.000 €
-
Yamaha Xt 400
+2.300 €
-
Yamaha Xt 400
+5.500 €
ursprünglicher Preis :
5.8005.500 €
ursprünglicher Preis :
5.800moto vintage 1982Details17.06.2026
ITALIEN-
-
-
36.000 Km
-
1982
-
-
-
26019
-
-
Yamaha Xt 400
+2.400 €
-
Yamaha Xt 400
+3.000 €
-
Yamaha Xt 400
+2.500 €
-
Yamaha Xt 400
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.3002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.300yamaha xt 400Details27.07.2026
ITALIEN-
-
-
40.800 Km
-
1984
-
-
-
13011
-
-
Yamaha Xt 400
+2.200 €
-
Yamaha Xt 400
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.500 €
ursprünglicher Preis :
2.800yamaha xt 400Details04.08.2026
ITALIEN-
-
-
10.500 Km
-
1984
-
-
-
10015
-
-
Yamaha Xt 400
+2.500 €
-
Yamaha Xt 400
+2.990 €
-
Yamaha Xt 400
+1.700 €
ursprünglicher Preis :
1.9001.700 €
ursprünglicher Preis :
1.900yamaha xt 400 con iscrizione registro storicoDetails12.07.2026
ITALIEN-
-
-
14.700 Km
-
1988
-
-
-
12060
-
-
Yamaha Xt 400
+3.600 €
ursprünglicher Preis :
4.5003.600 €
ursprünglicher Preis :
4.500yamaha xt 400Details15.05.2026
ITALIEN-
-
-
34.200 Km
-
1982
-
-
-
60044
-
-
Yamaha Xt 400
+3.900 €
-
Yamaha Xt 400
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
3.9003.500 €
ursprünglicher Preis :
3.900yamaha xt 400, 1983Details01.10.2026
ITALIEN-
500 cc
-
25.500 Km
-
1983
-
-
-
06024
-
-
Yamaha Xt 400
+2.500 €
-
Yamaha Xt 400
+3.500 €
-
Yamaha Xt 400
+1.800 €
-
Yamaha Xt 400
+3.000 €
-
Yamaha Xt 400
+1.700 €
-
Yamaha Xt 400
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.800 €
ursprünglicher Preis :
3.000yamaha xt 400 (1987) – conservata 11.200 kmDetails24.09.2026
ITALIEN-
-
-
11.200 Km
-
1987
-
-
-
03043
-
-
Yamaha Xt 400
+3.000 €
-
Yamaha Xt 400
+3.000 €