-
Suzuki Drz 400
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
4.1003.400 €
ursprünglicher Preis :
4.100suzuki drz 400 s 2007 a2Details20.05.2026
ITALIEN-
400 cc
-
39.900 Km
-
2007
-
-
-
39012
-
-
Suzuki Drz 400
+3.200 €
ursprünglicher Preis :
4.2003.200 €
ursprünglicher Preis :
4.200suzuki drz-400 sm (a2)Details22.03.2026
ITALIEN-
400 cc
-
51.500 Km
-
2007
-
-
-
39040
-
-
Suzuki Drz 400
+3.490 €
-
Suzuki Drz 400
+7.190 €
-
Suzuki Drz 400
+4.500 €
-
Suzuki Drz 400
+3.000 €
-
Suzuki Drz 400
+3.200 €
-
Suzuki Drz 400
+4.200 €
ursprünglicher Preis :
4.1004.200 €
ursprünglicher Preis :
4.100drz 400 smDetails17.04.2026
ITALIEN-
400 cc
-
5.000 Km
-
2005
-
-
-
30100
-
-
Suzuki Drz 400
+7.990 €
ursprünglicher Preis :
8.9907.990 €
ursprünglicher Preis :
8.990suzuki dr-z 400Details19.12.2025
ITALIEN-
400 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
30100
-
-
Suzuki Drz 400
+2.900 €
-
Suzuki Drz 400
+7.990 €
-
Suzuki Drz 400
+3.500 €
-
Suzuki Drz 400
+7.499 €
-
Suzuki Drz 400
+4.800 €
-
Suzuki Drz 400
+2.800 €
2.800 €
suzuki dr-z 400 sm – 2005 – 49.850 kmDetails18.10.2026
ITALIEN-
400 cc
-
49.850 Km
-
2005
-
-
-
24100
-
-
Suzuki Drz 400
+4.500 €
-
Suzuki Drz 400
+6.800 €
6.800 €
suzuki dr-z 400 sm 4 depotenziata patente a2Details07.09.2026
ITALIEN-
400 cc
-
2.853 Km
-
2025
-
-
-
35020
-
-
Suzuki Drz 400
+7.990 €
ursprünglicher Preis :
7.2907.990 €
ursprünglicher Preis :
7.290suzuki dr-z 400 sDetails27.07.2026
ITALIEN-
400 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
45100
-
-
Suzuki Drz 400
+3.950 €
-
Suzuki Drz 400
+3.500 €
-
Suzuki Drz 400
+2.800 €
-
Suzuki Drz 400
+2.800 €
-
Suzuki Drz 400
+4.199 €
ursprünglicher Preis :
6.8494.199 €
ursprünglicher Preis :
6.849suzuki drz 400/450 motard leggere descrizione!Details22.04.2026
ITALIEN-
400 cc
-
5.278 Km
-
2006
-
-
-
20100
-
-
Suzuki Drz 400
+3.990 €
ursprünglicher Preis :
4.5003.990 €
ursprünglicher Preis :
4.500suzuki drz 400 s leggere descrizione!!!Details10.09.2026
ITALIEN-
400 cc
-
10.000 Km
-
2001
-
-
-
26013
-