-
Sky team Ace 125
+2.200 €
ursprünglicher Preis :
2.4002.200 €
ursprünglicher Preis :
2.400skyteam ace 125Details25.06.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
169 Km
-
2016
-
-
-
25430
-
-
Sky team Dax 125
+1.500 €
-
Sky team Dax 50
+1.400 €
ursprünglicher Preis :
2.0001.400 €
ursprünglicher Preis :
2.000dax 50cm3Details31.08.2026
FRANKREICH-
50 cc
-
3.786 Km
-
2023
-
-
-
62130
-
-
Sky team Dax 125
+1.900 €
-
Sky team Dax 125
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.400 €
ursprünglicher Preis :
2.500125 dax skyteam preparéDetails01.07.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
2.324 Km
-
2011
-
-
-
28190
-
-
Sky team Dax 125
+1.370 €
-
Sky team Dax 125
+950 €
-
Sky team Ace
+824 €
ursprünglicher Preis :
1.176824 €
ursprünglicher Preis :
1.176skyteam, ace, 2015, 124 (cc)Details24.07.2026
ENGLAND-
-
-
161 Km
-
2015
-
-
-
M61
-
-
Sky team Monkey 125
+2.300 €
-
Sky team Dax 125
+1.800 €
ursprünglicher Preis :
1.9001.800 €
ursprünglicher Preis :
1.900dax skyteam 125 édition limitée très bon étatDetails20.07.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
1.150 Km
-
2020
-
-
-
35000
-
-
Sky team Dax 125
+1.400 €
-
Sky team Dax 125
+1.090 €
-
Sky team Monkey 50
+1.300 €
-
Sky team Dax 125
+1.500 €
-
Sky team Dax 125
+1.200 €
-
Sky team Dax 50
+1.550 €
1.550 €
dax skyteam 50 cc 2023 – vintage & unique – superbe état – prêt à roulerDetails28.08.2026
FRANKREICH-
50 cc
-
7.000 Km
-
2023
-
-
-
64200
-
-
Sky team Dax 50
+1.300 €