-
Kawasaki Kx 250
+3.250 €
3.250 €
vollcross kawasaki kx 250 baujahr 2001 wenig betriebsstundenDetails01.10.2026
BRANDENBURG-
250 cc
-
50 Km
-
2001
-
-
-
15938
-
-
Kawasaki Kx 250
+4.950 €
ursprünglicher Preis :
5.2004.950 €
ursprünglicher Preis :
5.200kawasaki kx250(f)Details02.09.2026
BRANDENBURG-
250 cc
-
53 Km
-
2024
-
-
-
15936
-
-
Kawasaki Kx 250
+5.500 €
ursprünglicher Preis :
6.2005.500 €
ursprünglicher Preis :
6.200kawasaki kx 250 / 2025Details05.10.2026
BRANDENBURG-
250 cc
-
50 Km
-
2025
-
-
-
17268
-
-
Kawasaki Kx 250
+5.250 €
5.250 €
kawasaki kx 250 2023 ❗️gepflegt und wenig std❗️Details28.10.2026
BRANDENBURG-
250 cc
-
-
-
-
-
-
-
15232
-
-
Kawasaki Kx 250
+3.600 €
-
Kawasaki Kx 250
+4.099 €
ursprünglicher Preis :
4.2004.099 €
ursprünglicher Preis :
4.200kawasaki kx 250 2022 motocrossDetails29.08.2026
SACHSEN-
250 cc
-
97 Km
-
2022
-
-
-
02959
-
-
Kawasaki Kx 250
+4.200 €
ursprünglicher Preis :
5.1004.200 €
ursprünglicher Preis :
5.100kawasaki kx250Details03.05.2026
SACHSEN-ANHALT-
250 cc
-
-
-
-
-
-
-
39619
-
-
Kawasaki Kx 250
+12.345 €
-
Kawasaki Kx 250
+12.345 €
-
Kawasaki Kx 250
+4.350 €
-
Kawasaki Kx 250
+3.200 €
ursprünglicher Preis :
3.4003.200 €
ursprünglicher Preis :
3.400kawasaki kx250 2tDetails02.10.2026
SACHSEN-ANHALT-
250 cc
-
-
-
1994
-
-
-
06110
-
-
Kawasaki Kx 250
+2.300 €
-
Kawasaki Kx 250
+3.900 €
ursprünglicher Preis :
4.3503.900 €
ursprünglicher Preis :
4.350kawasaki kx 250 fDetails30.09.2026
SACHSEN-
250 cc
-
62 Km
-
2023
-
-
-
09306
-
-
Kawasaki Kx 250
+10.145 €
-
Kawasaki Kx 250
+9.895 €
-
Kawasaki Kx 250
+8.900 €
ursprünglicher Preis :
8.9508.900 €
ursprünglicher Preis :
8.950kx250 2026Details19.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
250 cc
-
10 Km
-
-
-
-
-
06712
-
-
Kawasaki Kx 250
+3.300 €
-
Kawasaki Kx 250
+5.400 €
ursprünglicher Preis :
6.5005.400 €
ursprünglicher Preis :
6.500kawasaki kx 250 2025Details25.09.2026
THURINGEN-
250 cc
-
79 Km
-
2025
-
-
-
07619
-
-
Kawasaki Kx 250
+6.500 €
6.500 €
kawasaki kx 250f 2011 / suzuki rm 250 2002 / vollcrossDetails01.10.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
250 cc
-
18 Km
-
2011
-
-
-
18442
-
-
Kawasaki Kx 250
+2.650 €
-
Kawasaki Kx 250
+4.290 €
4.290 €
kawasaki kx 250 motocross 2022Details08.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
250 cc
-
141 Km
-
2022
-
-
-
18581
-
-
Kawasaki Kx 250
+4.400 €
ursprünglicher Preis :
5.6004.400 €
ursprünglicher Preis :
5.600kawasaki kx250 (2022) ca.70bh top gepflegt , hochwertige extrasDetails17.06.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
250 cc
-
70 Km
-
2022
-
-
-
18581
-
-
Kawasaki Kx 250
+7.500 €
-
Kawasaki Kx 250
+2.600 €
ursprünglicher Preis :
3.5002.600 €
ursprünglicher Preis :
3.500kawasaki kx 250Details08.09.2026
THURINGEN-
250 cc
-
-
-
-
-
-
-
99439
-