-
Kawasaki Klv 1000
+2.000 €
-
Kawasaki Klv 1000
+1.500 €
-
Kawasaki Klv 1000
+1.900 €
-
Kawasaki Klv 1000
+4.600 €
ursprünglicher Preis :
4.8004.600 €
ursprünglicher Preis :
4.800vendo kawasaki klv 1000 d'epoca a milano (codice 10127151) - moto.itDetails16.10.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
13.000 Km
-
2005
-
-
-
20100
-
-
Kawasaki Klv 1000
+4.000 €
-
Kawasaki Klv 1000
+3.900 €
3.900 €
vendo kawasaki klv 1000 usata a savona (codice 10088191) - moto.itDetails13.08.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
39.000 Km
-
2005
-
-
-
17100
-
-
Kawasaki Klv 1000
+3.900 €
-
Kawasaki Klv 1000
+3.000 €
3.000 €
vendo kawasaki klv 1000 usata a fabriano (codice 10138745) - moto.itDetails20.10.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
84.910 Km
-
2007
-
-
-
60044
-
-
Kawasaki Klv 1000
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.500moto kawasakyDetails29.07.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
55.120 Km
-
2006
-
-
-
17021
-
-
Kawasaki Klv 1000
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
2.7502.500 €
ursprünglicher Preis :
2.750kawasaki klv 1000 m. y. 2005Details29.09.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
40.850 Km
-
2005
-
-
-
06034
-
-
Kawasaki Klv 1000
+3.190 €
-
Kawasaki Klv 1000
+3.190 €
ursprünglicher Preis :
3.4903.190 €
ursprünglicher Preis :
3.490kawasaki klv 1000Details07.07.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
53.000 Km
-
2005
-
-
-
00100
-
-
Kawasaki Klv 1000
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
3.9003.400 €
ursprünglicher Preis :
3.900kawasaki klv 1000 (v strom)Details13.04.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
49.000 Km
-
2005
-
-
-
00040
-
-
Kawasaki Klv 1000
+4.300 €
-
Kawasaki Klv 1000
+4.100 €
ursprünglicher Preis :
4.7004.100 €
ursprünglicher Preis :
4.700kawasaki klv 1000 – 2006 – 36.000 km – perfettaDetails05.08.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
36.000 Km
-
2006
-
-
-
89900
-
-
Kawasaki Klv 1000
+3.350 €
ursprünglicher Preis :
3.2003.350 €
ursprünglicher Preis :
3.200klv 1000Details13.01.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
5.600 Km
-
2006
-
-
-
90010
-
-
Kawasaki Klv 1000
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.400 €
ursprünglicher Preis :
3.000kawasaki klv 1000 arancioneDetails10.04.2026
ITALIEN-
1.000 cc
-
45.000 Km
-
2005
-
-
-
95121
-
-
Kawasaki Klv 1000
+4.000 €