-
Kawasaki J300 ABS
+3.000 €
-
Kawasaki J300 ABS
+3.200 €
-
Kawasaki J125 ABS
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.500kawasaki j125 biancoDetails21.05.2026
ITALIEN-
125 cc
-
8.367 Km
-
2016
-
-
-
32100
-
-
Kawasaki J300
+3.400 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2.800 €
2.800 €
vendo kawasaki j 300 abs (2014 - 16) usata a trento (codice 9791888) - moto.itDetails30.07.2025
ITALIEN-
300 cc
-
43.000 Km
-
2014
-
-
-
38100
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2.600 €
-
Kawasaki J125 ABS
+2.900 €
-
Kawasaki J300 ABS
+1.600 €
-
Kawasaki J125 ABS
+2.300 €
-
Kawasaki J125 ABS
+2.600 €
-
Kawasaki J125 ABS
+2.550 €
ursprünglicher Preis :
2.7002.550 €
ursprünglicher Preis :
2.700kawasaki j125 abs con soli km. 6700, come nuovoDetails11.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
6.700 Km
-
2016
-
-
-
36040
-
-
Kawasaki J125 ABS
+2.550 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2.700 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2.500 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2.999 €
-
Kawasaki J300 ABS
+3.600 €
3.600 €
kawasaki j300 (2019) – pari al nuovo – solo 3.215Details05.08.2026
ITALIEN-
300 cc
-
3.215 Km
-
2019
-
-
-
24100
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2.200 €
-
Kawasaki J300 ABS
+3.400 €
-
Kawasaki J300 ABS
+3.000 €
-
Kawasaki J300 ABS
+2.990 €
2.990 €
kawasaki j300 scooter anno 2015 12000kmDetails15.07.2026
ITALIEN-
300 cc
-
12.000 Km
-
2015
-
-
-
21010
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2.400 €
-
Kawasaki J300
+2.200 €
-
Kawasaki J300 ABS
+1.700 €
ursprünglicher Preis :
2.3001.700 €
ursprünglicher Preis :
2.300kawasaki j300 - 2016Details21.10.2023
ITALIEN-
300 cc
-
29.000 Km
-
2016
-
-
-
21010
-
-
Kawasaki J300 ABS
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.500kawasaki j300 absDetails25.03.2026
ITALIEN-
300 cc
-
56.000 Km
-
2014
-
-
-
28884
-