-
Honda Cb 400n
+3.800 €
ursprünglicher Preis :
4.5003.800 €
ursprünglicher Preis :
4.500honda cb400n cafe racerDetails08.05.2026
ITALIEN-
400 cc
-
3.800 Km
-
1970
-
-
-
23010
-
-
Honda Cb 400n
+3.700 €
-
Honda Cb 400n
+1.400 €
ursprünglicher Preis :
1.8001.400 €
ursprünglicher Preis :
1.800honda cb400nDetails14.08.2026
ITALIEN-
400 cc
-
40.000 Km
-
1981
-
-
-
36015
-
-
Honda Cb 400n
+2.300 €
2.300 €
moto d’epoca unica -café racer “honda cb400n dell’Details07.10.2026
ITALIEN-
400 cc
-
5.000 Km
-
1984
-
-
-
22018
-
-
Honda Cb 400n
+2.200 €
-
Honda Cb 400n
+4.000 €
-
Honda Cb 400n
+3.000 €
-
Honda Cb 400n
+2.500 €
-
Honda Cb 400n
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
5.0003.000 €
ursprünglicher Preis :
5.000honda cb400nDetails27.07.2025
ITALIEN-
400 cc
-
27.000 Km
-
1980
-
-
-
41100
-
-
Honda Cb 400n
+3.000 €
-
Honda Cb 400n
+2.000 €
-
Honda Cb 400n
+1.450 €
1.450 €
vendo honda cb400n d'epoca a vinovo (codice 9517760) - moto.itDetails16.10.2026
ITALIEN-
400 cc
-
36.000 Km
-
1979
-
-
-
10048
-
-
Honda Cb 400n
+1.550 €
ursprünglicher Preis :
1.6001.550 €
ursprünglicher Preis :
1.600honda cb400nDetails22.05.2026
ITALIEN-
400 cc
-
37.000 Km
-
1970
-
-
-
61100
-
-
Honda Cb 400n
+2.300 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.300 €
ursprünglicher Preis :
2.900honda cb 400n cafè racerDetails08.08.2026
ITALIEN-
400 cc
-
28.227 Km
-
1981
-
-
-
01027
-
-
Honda Cb 400n
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.500honda cb400n cafè racerDetails09.03.2026
ITALIEN-
400 cc
-
28.000 Km
-
1970
-
-
-
65100
-
-
Honda Cb 400n
+2.000 €
-
Honda Cb 400n
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
2.7002.400 €
ursprünglicher Preis :
2.700honda cb400n - prezzo trattabileDetails08.04.2026
ITALIEN-
400 cc
-
26.788 Km
-
1980
-
-
-
00031
-
-
Honda Cb 400n
+1.700 €
-
Honda Cb 400n
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
3.3002.000 €
ursprünglicher Preis :
3.300honda cb400nDetails22.04.2026
ITALIEN-
400 cc
-
35.156 Km
-
1981
-
-
-
71035
-
-
Honda Cb 400n
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.3002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.300honda cb400nDetails20.09.2026
ITALIEN-
400 cc
-
49.000 Km
-
1981
-
-
-
00048
-
-
Honda Cb 400n
+2.200 €
-
Honda Cb 400n
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.2003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.200honda cb 400n cafe racer 1981Details11.05.2026
ITALIEN-
400 cc
-
1.000 Km
-
1981
-
-
-
81100
-
-
Honda Cb 400n
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
3.5002.800 €
ursprünglicher Preis :
3.500honda cb400nDetails03.05.2026
ITALIEN-
400 cc
-
40.000 Km
-
1982
-
-
-
81100
-
-
Honda Cb 400n
+1.700 €