-
Fantic motor Motard competition 125
+5.590 €
5.590 €
fantic xmf125 motard competition, finanzierung möglichDetails17.06.2026
RHEINLAND-PFALZ-
125 cc
-
-
-
-
-
-
-
57644
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.000 €
3.000 €
fantic xmf 125 motard 4t competitionDetails29.09.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
125 cc
-
11.803 Km
-
2021
-
-
-
71522
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+5.490 €
5.490 €
fantic xmf 125 supermoto motard abs comp no beta swmDetails08.05.2025
BAYERN-
125 cc
-
-
-
-
-
-
-
86316
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+4.100 €
ursprünglicher Preis :
4.3004.100 €
ursprünglicher Preis :
4.300fantic 125 competitionDetails25.09.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
125 cc
-
835 Km
-
2020
-
-
-
72108
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+5.535 €
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
3.7003.500 €
ursprünglicher Preis :
3.700vendo fantic motor xmf 125 motard competition 4t (2021 - 22) usata a bolzano/bozen (codice 10110797) - moto.itDetails18.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
13.000 Km
-
2022
-
-
-
39100
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
3.7003.500 €
ursprünglicher Preis :
3.700xmf 125 motard competition 4t (2021 - 22)Details18.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
13.000 Km
-
-
-
-
-
39100
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.300 €
-
Fantic motor Motard competition 125
+2.500 €
2.500 €
fantic xmf 125 competition motard 2021Details21.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
25.744 Km
-
2021
-
-
-
34070
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+5.890 €
5.890 €
fantic xmf 125 4t competition 2025 nuovoDetails23.10.2025
ITALIEN-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
31029
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.900 €
-
Fantic motor Motard competition 125
+4.000 €
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.1003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.100fantic xmf 2021Details14.04.2026
ITALIEN-
125 cc
-
15.114 Km
-
2021
-
-
-
31044
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.5003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.500fantic xmf 125 competitionDetails06.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
27.000 Km
-
2022
-
-
-
30023
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
4.2003.400 €
ursprünglicher Preis :
4.200vendo fantic motor xmf 125 motard competition 4t (2023 - 24) usata a carlazzo (codice 9919525) - moto.itDetails25.01.2026
ITALIEN-
125 cc
-
6.000 Km
-
2023
-
-
-
22010
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+2.999 €
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.800 €
-
Fantic motor Motard competition 125
+2.100 €
2.100 €
xmf 125 motard competition 4t (2021 - 22)Details18.06.2026
ITALIEN-
125 cc
-
34.400 Km
-
-
-
-
-
36023
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.700 €
3.700 €
vendo fantic motor xmf 125 motard competition 4t (2023 - 24) usata a lecco (codice 10104233) - moto.itDetails10.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
7.500 Km
-
2023
-
-
-
23900
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.700 €
3.700 €
xmf 125 motard competition 4t (2023 - 24)Details10.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
7.500 Km
-
-
-
-
-
23900
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+4.990 €
ursprünglicher Preis :
5.4904.990 €
ursprünglicher Preis :
5.490fantic motard 125 competition nuovoDetails04.06.2026
ITALIEN-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
35100
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.300 €
3.300 €
xmf 125 motard competition 4t (2021 - 22)Details01.07.2026
ITALIEN-
125 cc
-
12.000 Km
-
-
-
-
-
24060
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+2.600 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.600 €
ursprünglicher Preis :
2.900fantic 125 4t competitionDetails04.08.2026
ITALIEN-
125 cc
-
14.551 Km
-
2020
-
-
-
25080
-
-
Fantic motor Motard competition 125
+3.600 €
ursprünglicher Preis :
2.8003.600 €
ursprünglicher Preis :
2.800fantic xmf 125 competition motard 2022Details04.05.2026
ITALIEN-
125 cc
-
9.300 Km
-
2022
-
-
-
24100
-