-
Ducati Scrambler 800 icon dark ABS
+8.614 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+9.611 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+5.183 €
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+10.690 €
ursprünglicher Preis :
11.65110.690 €
ursprünglicher Preis :
11.651ducati scrambler 803 icon dark, retro, modèle démo, chf 8'500.-Details13.02.2025
SCHWEIZ-
800 cc
-
500 Km
-
2024
-
-
-
9463
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+8.531 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+6.587 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+7.451 €
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+5.668 €
ursprünglicher Preis :
5.9375.668 €
ursprünglicher Preis :
5.937ducati scrambler icon dark 35kwDetails28.09.2026
SCHWEIZ-
800 cc
-
9.000 Km
-
-
-
-
-
8105
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+7.991 €
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+10.258 €
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+8.639 €
ursprünglicher Preis :
10.7968.639 €
ursprünglicher Preis :
10.796scrambler 803 icon darkDetails21.12.2024
SCHWEIZ-
800 cc
-
3.717 Km
-
2023
-
-
-
8633
-
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+10.204 €
ursprünglicher Preis :
11.32710.204 €
ursprünglicher Preis :
11.327ducati scrambler icon dark 800 1. hand | nur 1500 km canton argovie -Details26.10.2026
SCHWEIZ-
800 cc
-
1.500 Km
-
2025
-
-
-
8953
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+10.788 €
ursprünglicher Preis :
11.65110.788 €
ursprünglicher Preis :
11.651ducati scrambler 803 icon, retro, moto neuve, chf 9'900.-Details21.01.2025
SCHWEIZ-
800 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
8718
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+10.690 €
ursprünglicher Preis :
11.65110.690 €
ursprünglicher Preis :
11.651scrambler 803 icon (35kw)Details21.01.2025
SCHWEIZ-
800 cc
-
10 Km
-
2024
-
-
-
8718
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+10.788 €
ursprünglicher Preis :
11.06810.788 €
ursprünglicher Preis :
11.068ducati scrambler 803 icon, retro, moto neuve, chf 9'990.-Details21.03.2024
SCHWEIZ-
800 cc
-
10 Km
-
2023
-
-
-
8718
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+10.788 €
ursprünglicher Preis :
11.85610.788 €
ursprünglicher Preis :
11.856ducati scrambler 803 icon, retro, moto neuve, chf 10'980.-Details21.11.2023
SCHWEIZ-
800 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
8718
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+3.238 €
ursprünglicher Preis :
4.5353.238 €
ursprünglicher Preis :
4.535herbstschnäppchen: ducati scrambler 803 icon canton saint-gall -Details07.08.2026
SCHWEIZ-
800 cc
-
18.000 Km
-
2018
-
-
-
7312
-
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+9.395 €
ursprünglicher Preis :
10.7879.395 €
ursprünglicher Preis :
10.787scrambler 35 kw icon dark gen 2 (110)Details30.10.2025
SCHWEIZ-
-
-
6.037 Km
-
2025
-
-
-
8134
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+6.371 €
6.371 €
motorrad ducati scrambler icon schwarz silber guter zustandDetails13.10.2026
SCHWEIZ-
-
-
-
-
-
-
-
-
4125
-
-
Ducati Scrambler 800 icon
+10.788 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+7.429 €
-
Ducati Scrambler 800 icon
+11.651 €
11.651 €
scrambler 803 icon (35kw) / 4 jahre garantieDetails10.09.2026
SCHWEIZ-
800 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
4414
-
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+9.589 €
-
Ducati Scrambler 800 icon dark
+9.049 €