-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+14.500 €
14.500 €
vendo ducati multistrada 1260 s grand tour (2020) usata a conegliano (codice 10121746) - moto.itDetails30.09.2026
ITALIEN-
-
-
28.000 Km
-
2020
-
-
-
31015
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.750 €
ursprünglicher Preis :
14.00013.750 €
ursprünglicher Preis :
14.000multistrada 1260 s grand tour (2020)Details17.08.2026
ITALIEN-
-
-
38.000 Km
-
2020
-
-
-
25013
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+14.000 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+14.990 €
ursprünglicher Preis :
15.49014.990 €
ursprünglicher Preis :
15.490ducati multistrada 1260 ducati multistrada 1260 s grand tourDetails15.09.2025
ITALIEN-
-
-
21.224 Km
-
2019
-
-
-
20131
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+9.000 €
9.000 €
vendo ducati multistrada 1260 s grand tour (2020) usata a sant'agata sul santerno (codice 10142760) - moto.itDetails24.10.2026
ITALIEN-
-
-
35.791 Km
-
2020
-
-
-
48020
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.500 €
ursprünglicher Preis :
14.90013.500 €
ursprünglicher Preis :
14.900multistrada 1260 s grand tour ducatiDetails29.08.2026
ITALIEN-
-
-
24.481 Km
-
2020
-
-
-
41049
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.990 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.990 €
13.990 €
vendo ducati multistrada 1260 s grand tour (2020) usata a frossasco (codice 10095778) - moto.itDetails30.08.2026
ITALIEN-
-
-
23.550 Km
-
2020
-
-
-
10060
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+15.500 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+11.300 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+12.950 €
ursprünglicher Preis :
13.49012.950 €
ursprünglicher Preis :
13.490vendo ducati multistrada 1260 s grand tour (2020) usata a arezzo (codice 10054859) - moto.itDetails02.07.2026
ITALIEN-
-
-
45.021 Km
-
2020
-
-
-
52100
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.500 €
13.500 €
ducati multistrada 1260 s grand tour gt perfettaDetails21.04.2025
ITALIEN-
-
-
60.000 Km
-
2020
-
-
-
64011
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+14.500 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.700 €
ursprünglicher Preis :
14.00013.700 €
ursprünglicher Preis :
14.000vendo ducati multistrada 1260 s grand tour (2020) usata a atessa (codice 10122732) - moto.itDetails01.10.2026
ITALIEN-
-
-
44.000 Km
-
2018
-
-
-
66041
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.700 €
ursprünglicher Preis :
14.00013.700 €
ursprünglicher Preis :
14.000multistrada 1260 s grand tour (2020)Details01.10.2026
ITALIEN-
-
-
44.000 Km
-
2020
-
-
-
66041
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+11.500 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+9.000 €
ursprünglicher Preis :
9.9009.000 €
ursprünglicher Preis :
9.900ducati 1260s grand tourDetails23.03.2026
ITALIEN-
-
-
77.000 Km
-
2018
-
-
-
86020
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+15.500 €
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+14.500 €
ursprünglicher Preis :
15.50014.500 €
ursprünglicher Preis :
15.500ducati multistrada 1260 s grand tour 2021Details23.05.2026
ITALIEN-
-
-
40.000 Km
-
2021
-
-
-
76012
-
-
Ducati Multistrada 1260 s grand tour
+13.500 €
ursprünglicher Preis :
12.90013.500 €
ursprünglicher Preis :
12.900multistrada 1260 s grand tour 2019Details14.04.2026
ITALIEN-
-
-
30.000 Km
-
2019
-
-
-
74100
-