-
Cfmoto Gt 650
+3.980 €
-
Cfmoto Gt 650
+3.800 €
ursprünglicher Preis :
3.9993.800 €
ursprünglicher Preis :
3.999motorrad cfmoto 650 gt | top zustandDetails01.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
-
-
3.200 Km
-
2024
-
-
-
18057
-
-
Cfmoto Gt 650
+3.999 €
ursprünglicher Preis :
4.4903.999 €
ursprünglicher Preis :
4.490cfmoto 650gt 8fDetails12.03.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
-
-
3.200 Km
-
2024
-
-
-
18057
-
-
Cfmoto Gt 650
+4.480 €
4.480 €
cfmoto 650gt abs, 1.hand, unfallfrei, lieferserviceDetails17.07.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
1.658 Km
-
2025
-
-
-
21218
-
-
Cfmoto Gt 650
+3.899 €
ursprünglicher Preis :
3.9993.899 €
ursprünglicher Preis :
3.999cfmoto 650 gt-8fDetails02.10.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
-
-
4.000 Km
-
2024
-
-
-
25421
-
-
Cfmoto Gt 650
+2.590 €
-
Cfmoto Gt 650
+4.250 €
4.250 €
cf moto 650 gt midnight black, wenig gelaufen, top-zustandDetails23.10.2026
RHEINLAND-PFALZ-
-
-
7.650 Km
-
2023
-
-
-
67551
-
-
Cfmoto Gt 650
+4.200 €
ursprünglicher Preis :
4.9004.200 €
ursprünglicher Preis :
4.900cfmoto 650 gt | 1. hand | nur 1.900 km | ez 06/2024 | kofferDetails12.08.2026
RHEINLAND-PFALZ-
-
-
1.900 Km
-
2024
-
-
-
53474
-
-
Cfmoto Gt 650
+4.300 €
ursprünglicher Preis :
3.9994.300 €
ursprünglicher Preis :
3.999cfmoto 650 gt koffer * abs * schwarz * wenig km !Details18.10.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
-
-
500 Km
-
2022
-
-
-
72622
-
-
Cfmoto Gt 650
+3.399 €
ursprünglicher Preis :
3.9993.399 €
ursprünglicher Preis :
3.999cfmoto 650 gt mit koffer, wie neu, grau-schwarzDetails18.09.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
-
-
1.982 Km
-
2023
-
-
-
88471
-