-
Bultaco Sherpa 350
+3.200 €
-
Bultaco Sherpa 350
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
5.0003.500 €
ursprünglicher Preis :
5.000bultaco sherpa 350Details04.08.2025
FRANKREICH-
350 cc
-
200 Km
-
1976
-
-
-
68180
-
-
Bultaco Metralla
+8.000 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.000 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.000 €
-
Bultaco Sherpa 250
+2.000 €
-
Bultaco Matador
+2.500 €
-
Bultaco Sherco
+1.700 €
ursprünglicher Preis :
2.0001.700 €
ursprünglicher Preis :
2.000sherco / bultaco st250 2 temps (modèle1999) de 1999 à vendre - moto ancienne de collectionDetails12.08.2025
FRANKREICH-
-
-
-
-
1999
-
-
-
77000
-
-
Bultaco Sherpa 125
+1.500 €
1.500 €
bultaco 125 sherpa de 1975 à restaurerDetails28.09.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
10 Km
-
1975
-
-
-
91250
-
-
Bultaco Astro
+9.900 €
ursprünglicher Preis :
10.5009.900 €
ursprünglicher Preis :
10.500belle bultaco astro 250 short-track de 1974 comme neuveDetails05.05.2025
FRANKREICH-
-
-
10 Km
-
1974
-
-
-
74160
-
-
Bultaco Mercurio
+1.200 €
-
Bultaco Sherpa 250
+3.000 €
-
Bultaco Sherpa 250
+2.500 €
-
Bultaco Frontera
+4.000 €
-
Bultaco Lobito
+1.350 €
-
Bultaco Alpina 350
+3.490 €
ursprünglicher Preis :
6.9503.490 €
ursprünglicher Preis :
6.950bultaco alpina 350 1975Details16.06.2026
FRANKREICH-
350 cc
-
2.000 Km
-
1975
-
-
-
73290
-
-
Bultaco Sherpa 350
+2.300 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.300 €
ursprünglicher Preis :
2.500bultaco 350 sherpaDetails06.01.2026
FRANKREICH-
350 cc
-
10 Km
-
1975
-
-
-
38510
-
-
Bultaco Sherpa 250
+1.950 €
1.950 €
bultaco 250 sherpa pour trial a l'ancienneDetails28.09.2026
FRANKREICH-
250 cc
-
4.500 Km
-
1978
-
-
-
58180
-
-
Bultaco Lobito
+1.500 €
-
Bultaco Lobito
+1.850 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.250 €
-
Bultaco Lobito
+1.000 €
ursprünglicher Preis :
1.200 -
Bultaco Sherpa 350
+2.900 €
-
Bultaco Sherpa 350
+3.200 €