-
Brixton Bx 125 r
+1.290 €
1.290 €
brixton bx 125 r abs café racer... seulement 4399km...Details26.09.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
4.399 Km
-
2020
-
-
-
67500
-
-
Brixton Bx 125
+1.300 €
-
Brixton Bx
+1.200 €
-
Brixton Bx 125
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
2.0001.500 €
ursprünglicher Preis :
2.000brixton bx125Details12.08.2025
FRANKREICH-
125 cc
-
6.039 Km
-
2018
-
-
-
88170
-
-
Brixton Bx 125
+1.300 €
-
Brixton Bx
+1.500 €
1.500 €
brixton 125 - 2017 - 3464 km - excellent état _ 1500 fermeDetails20.07.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
3.464 Km
-
2017
-
-
-
59310
-
-
Brixton Bx 125
+1.700 €
-
Brixton Bx
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
1.6001.500 €
ursprünglicher Preis :
1.600moto 125 brixtonDetails27.07.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
638 Km
-
2017
-
-
-
02430
-
-
Brixton Bx 125
+1.700 €
-
Brixton Bx 125
+2.150 €
ursprünglicher Preis :
2.3002.150 €
ursprünglicher Preis :
2.300brixton bx 125 2021Details06.07.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
1.767 Km
-
2021
-
-
-
77510
-
-
Brixton Bx 125
+1.600 €
-
Brixton Bx
+1.300 €
1.300 €
moto 125 brixton verte et selle marronDetails01.10.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
6.800 Km
-
2018
-
-
-
77410
-
-
Brixton Bx 125
+1.490 €
1.490 €
brixton bx 125 – 2020 – 12 000 kmDetails20.10.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
12.000 Km
-
2019
-
-
-
77181
-
-
Brixton Bx
+2.200 €
-
Brixton Bx 125
+1.100 €
ursprünglicher Preis :
1.4901.100 €
ursprünglicher Preis :
1.490brixton bx 125 cc 1ere mainDetails17.03.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
3.051 Km
-
2018
-
-
-
93190
-
-
Brixton Bx
+1.200 €
-
Brixton Bx
+1.190 €
-
Brixton Bx 125
+1.200 €
1.200 €
brixton bx 125 de octobre 2017, 125 cm³ 37869kmDetails26.10.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
37.869 Km
-
2017
-
-
-
94500
-
-
Brixton Bx 125
+850 €
850 €
brixton bx125 – 2020 – 21 132 km – ct ok – très bon état mécaniqueDetails26.10.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
21.132 Km
-
2020
-
-
-
94100
-
-
Brixton Bx 125 r
+1.850 €
ursprünglicher Preis :
2.0501.850 €
ursprünglicher Preis :
2.050moto brixton 125Details08.06.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
573 Km
-
2017
-
-
-
93210
-
-
Brixton Bx
+1.500 €
-
Brixton Bx
+1.050 €
ursprünglicher Preis :
1.7001.050 €
ursprünglicher Preis :
1.700moto brixton 125Details24.09.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
13.850 Km
-
2020
-
-
-
75019
-
-
Brixton Bx
+1.200 €
1.200 €
moto brixton 125 cm3 - modèle 2020 - très bon état - 8500 kmDetails12.10.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
8.500 Km
-
2020
-
-
-
75017
-
-
Brixton Bx
+1.700 €