-
Bmw R80rt
+3.250 €
ursprünglicher Preis :
3.5003.250 €
ursprünglicher Preis :
3.500bmw r 80 rt, schwarzDetails12.10.2026
BERLIN-
800 cc
-
95.000 Km
-
1993
-
-
-
13469
-
-
Bmw R80rt
+4.700 €
-
Bmw R80rt
+3.900 €
ursprünglicher Preis :
4.1003.900 €
ursprünglicher Preis :
4.100bmw r 80 rtDetails30.07.2026
BRANDENBURG-
800 cc
-
65.479 Km
-
1990
-
-
-
16515
-
-
Bmw R80rt
+6.999 €
6.999 €
bmw r80 rt scramblerDetails30.08.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
800 cc
-
38.000 Km
-
1989
-
-
-
17237
-
-
Bmw R80rt
+13.900 €
ursprünglicher Preis :
16.00013.900 €
ursprünglicher Preis :
16.000bmw r80 rt custom/cafe racer - mit dekra-vollabnahmeDetails03.05.2026
NIEDERSACHSEN-
800 cc
-
500 Km
-
1986
-
-
-
38448
-
-
Bmw R80rt
+15.000 €
ursprünglicher Preis :
16.90015.000 €
ursprünglicher Preis :
16.900bmw r 80 100 mono rt/rs cafe racer walzwerk custombike 2024Details07.05.2026
SACHSEN-
800 cc
-
1.800 Km
-
1993
-
-
-
01825
-
-
Bmw R80rt
+4.000 €
4.000 €
bmw r 80 rt typ 247 baujahr 1988Details13.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
800 cc
-
155.000 Km
-
1988
-
-
-
18519
-
-
Bmw R80rt
+4.500 €
-
Bmw R80rt
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
4.5003.500 €
ursprünglicher Preis :
4.500bmw r 80Details12.04.2026
NIEDERSACHSEN-
800 cc
-
56.824 Km
-
1989
-
-
-
21335
-
-
Bmw R80rt
+3.900 €
-
Bmw R80rt
+29.800 €
29.800 €
bmw r80 bobber se franzen concept bike einzelanfert.Details17.03.2026
THURINGEN-
800 cc
-
12 Km
-
1983
-
-
-
99334
-
-
Bmw R80rt
+5.990 €
ursprünglicher Preis :
7.5005.990 €
ursprünglicher Preis :
7.500bmw r80 rt - caferacer twinshock mit tüvDetails23.07.2026
NIEDERSACHSEN-
800 cc
-
69.300 Km
-
1984
-
-
-
30966
-
-
Bmw R80rt
+4.000 €
ursprünglicher Preis :
5.8004.000 €
ursprünglicher Preis :
5.800bmw r80 rt – erst 19.000 km – reifen & öl neuDetails05.06.2026
HAMBURG-
800 cc
-
19.000 Km
-
1989
-
-
-
22147
-
-
Bmw R80rt
+3.900 €
-
Bmw R80rt
+14.000 €
-
Bmw R80rt
+2.990 €
-
Bmw R80rt
+2.900 €
-
Bmw R80rt SPORT
+5.800 €
ursprünglicher Preis :
5.9005.800 €
ursprünglicher Preis :
5.900bmw r80 rt café racer projekt einzelstück sport evolutionDetails19.07.2026
THURINGEN-
800 cc
-
47.778 Km
-
1984
-
-
-
07318
-
-
Bmw R80rt
+4.950 €
ursprünglicher Preis :
5.2004.950 €
ursprünglicher Preis :
5.200bmw r 80 rtDetails29.09.2026
BAYERN-
800 cc
-
18.000 Km
-
1988
-
-
-
96349
-
-
Bmw R80rt
+4.490 €
ursprünglicher Preis :
5.7004.490 €
ursprünglicher Preis :
5.700bmw r80 247 / 1990 scrambler-umbau / wilbers / hattech / hu 07/27Details29.03.2026
NIEDERSACHSEN-
800 cc
-
90.000 Km
-
1990
-
-
-
27327
-
-
Bmw R80rt
+2.499 €
ursprünglicher Preis :
2.7502.499 €
ursprünglicher Preis :
2.750bmw r80 rt motorrad ez 88 reisemotorradDetails04.10.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
800 cc
-
80.000 Km
-
1988
-
-
-
32545
-
-
Bmw R80rt
+3.599 €
-
Bmw R80rt
+10.900 €
ursprünglicher Preis :
11.90010.900 €
ursprünglicher Preis :
11.900bmw r80 rt cafe racer bj 90 neu aufgebaut top top zustandDetails02.09.2025
BAYERN-
800 cc
-
34.125 Km
-
1990
-
-
-
92637
-
-
Bmw R80rt
+4.882 €