-
Aprilia Rs4 50
+5.000 €
-
Aprilia Rs4 50
+6.000 €
-
Aprilia Rs4 50
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.500 €
ursprünglicher Preis :
2.800aprilia rs4Details08.09.2026
ITALIEN-
50 cc
-
20.000 Km
-
2013
-
-
-
21035
-
-
Aprilia Rs4 50
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
4.0003.500 €
ursprünglicher Preis :
4.000aprilia rs4 50Details30.07.2026
ITALIEN-
50 cc
-
10 Km
-
2014
-
-
-
20842
-
-
Aprilia Rs4 50
+3.800 €
-
Aprilia Rs4 50
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
1.6001.500 €
ursprünglicher Preis :
1.600aprilia rs4 50 2tDetails23.10.2026
ITALIEN-
50 cc
-
12.000 Km
-
2011
-
-
-
05018
-
-
Aprilia Rs4 50
+2.500 €
-
Aprilia Rs4 50
+3.000 €
3.000 €
aprilia rs4 50 edizione marco melandri 2014Details27.10.2026
ITALIEN-
50 cc
-
27.880 Km
-
2021
-
-
-
65100
-
-
Aprilia Rs4 50
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.2003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.200aprilia rs4 50 2016 – polini evo 3 – 7.000 kmDetails11.08.2026
ITALIEN-
50 cc
-
7.000 Km
-
2016
-
-
-
66015
-
-
Aprilia Rs4 50
+3.499 €
ursprünglicher Preis :
3.8003.499 €
ursprünglicher Preis :
3.800aprilia rs4 50 (86) trattabiliDetails16.10.2026
ITALIEN-
50 cc
-
4.000 Km
-
2011
-
-
-
00100
-
-
Aprilia Rs4 50
+2.500 €
2.500 €
vendo aprilia rs4 50 (2011 - 17) usata a ceccano (codice 10141057) - moto.itDetails22.10.2026
ITALIEN-
50 cc
-
26.712 Km
-
2014
-
-
-
03023
-
-
Aprilia Rs4 50
+2.500 €
-
Aprilia Rs4 50 LIMITED EDITION
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.500 €
ursprünglicher Preis :
3.000aprilia rs4 50 limited edition 2014Details05.10.2026
ITALIEN-
50 cc
-
26.712 Km
-
2014
-
-
-
03023
-
-
Aprilia Rs4 50
+5.000 €
5.000 €
aprilia rs4 – condizioni maniacali – oltre €2.000Details04.10.2026
ITALIEN-
50 cc
-
15.000 Km
-
2021
-
-
-
86079
-
-
Aprilia Rs4 50
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
2.4001.500 €
ursprünglicher Preis :
2.400aprilia rs4 50 ccDetails03.04.2026
ITALIEN-
50 cc
-
10 Km
-
2017
-
-
-
81037
-
-
Aprilia Rs4 50
+1.100 €
ursprünglicher Preis :
1.2001.100 €
ursprünglicher Preis :
1.200aprilia rs4 50 ccDetails24.09.2026
ITALIEN-
50 cc
-
25.000 Km
-
2014
-
-
-
81100
-
-
Aprilia Rs4 50
+2.700 €
-
Aprilia Rs4 50
+2.300 €
-
Aprilia Rs4 50
+1.900 €
ursprünglicher Preis :
1.7001.900 €
ursprünglicher Preis :
1.700aprilia rs4 50Details19.06.2026
ITALIEN-
50 cc
-
25.583 Km
-
2011
-
-
-
87017
-
-
Aprilia Rs4 50
+1.700 €
-
Aprilia Rs4 50
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.250 -
Aprilia Rs4 50
+1.000 €
-
Aprilia Rs4 50
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
2.3002.500 €
ursprünglicher Preis :
2.300aprilia rs4 50Details03.01.2026
ITALIEN-
50 cc
-
999 Km
-
2019
-
-
-
90035
-
-
Aprilia Rs4 50
+2.100 €
ursprünglicher Preis :
2.4002.100 €
ursprünglicher Preis :
2.400aprilia rs4 80cm³ (2014)Details10.08.2026
ITALIEN-
50 cc
-
45.000 Km
-
2014
-
-
-
95031
-