-
Aprilia Af1
+6.800 €
-
Aprilia Af1
+6.500 €
ursprünglicher Preis :
7.0006.500 €
ursprünglicher Preis :
7.000aprilia 125 futura replicaDetails24.06.2026
ITALIEN-
125 cc
-
15.500 Km
-
1991
-
-
-
32032
-
-
Aprilia Af1
+6.000 €
ursprünglicher Preis :
6.5006.000 €
ursprünglicher Preis :
6.500◊◊af1 futura 91Details21.06.2026
ITALIEN-
-
-
100 Km
-
1991
-
-
-
34170
-
-
Aprilia Af1
+3.700 €
-
Aprilia Af1
+6.500 €
6.500 €
aprilia af1 125 1988 carene restaurateDetails23.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
29.380 Km
-
1988
-
-
-
36025
-
-
Aprilia Af1
+5.900 €
-
Aprilia Af1
+6.000 €
-
Aprilia Af1
+6.800 €
-
Aprilia Af1
+7.200 €
-
Aprilia Af1
+6.500 €
-
Aprilia Af1
+6.000 €
-
Aprilia Af1
+6.800 €
6.800 €
1989 aprilia sintesi af1 main street a vendreDetails30.05.2026
ITALIEN-
125 cc
-
-
-
1989
-
-
-
36025
-
-
Aprilia Af1
+6.650 €
ursprünglicher Preis :
7.5006.650 €
ursprünglicher Preis :
7.500aprilia af1 125 sintesi (89) - un’icona perfettaDetails26.04.2026
ITALIEN-
125 cc
-
5.000 Km
-
1989
-
-
-
37017
-
-
Aprilia Af1
+11.000 €
-
Aprilia Af1
+3.800 €
-
Aprilia Af1
+3.800 €
-
Aprilia Af1
+5.900 €
-
Aprilia Af1
+1.300 €
-
Aprilia Af1
+7.000 €
7.000 €
vendo aprilia af1 futura 125 d'epoca a modena (codice 10117756) - moto.itDetails16.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
25.000 Km
-
1992
-
-
-
41100
-
-
Aprilia Af1
+9.500 €
9.500 €
1990 aprilia af1 futura 125 a vendreDetails07.07.2026
ITALIEN-
125 cc
-
8.961 Km
-
1990
-
-
-
42100
-
-
Aprilia Af1
+5.000 €
-
Aprilia Af1
+4.900 €
-
Aprilia Af1
+2.900 €
-
Aprilia Af1
+2.500 €