-
Suzuki Ls 650
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.500 €
ursprünglicher Preis :
3.000verkaufe suzuki ls 650 savage einzelstückDetails23.03.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
16.000 Km
-
1998
-
-
-
15838
-
-
Suzuki Ls 650
+1.300 €
ursprünglicher Preis :
1.5991.300 €
ursprünglicher Preis :
1.599suzuki ls 650Details26.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
37.184 Km
-
1998
-
-
-
39307
-
-
Suzuki Ls 650
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.2002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.200suzuki savage ls 650Details21.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
24.000 Km
-
1998
-
-
-
06420
-
-
Suzuki Ls 650
+4.500 €
4.500 €
suzuki ls 650 savage / 6800 km/ aus 2 handDetails27.08.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
650 cc
-
6.800 Km
-
1998
-
-
-
17166
-
-
Suzuki Ls 650
+Unb.
Unb.
suzuki savage ls 650 – tüv bis 08/2028 –30000 kmDetails21.10.2026
BAYERN-
650 cc
-
30.000 Km
-
1998
-
-
-
97688
-
-
Suzuki Ls 650
+3.500 €
3.500 €
suzuki ls 650 savage custom umbauDetails23.10.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
650 cc
-
17.500 Km
-
1998
-
-
-
49525
-
-
Suzuki Ls 650
+3.499 €
3.499 €
suzuki ls 650 savage - inspektion neu - erst 9.600kmDetails16.10.2026
RHEINLAND-PFALZ-
650 cc
-
9.600 Km
-
1998
-
-
-
57562
-
-
Suzuki Ls 650
+2.999 €
-
Suzuki Ls 650
+2.051 €
-
Suzuki Ls 650
+1.900 €
-
Suzuki Ls 650
+2.200 €
-
Suzuki Ls 650
+2.890 €
-
Suzuki Ls 650
+3.499 €
3.499 €
suzuki ls 650 savage bobber / chopper – 652 ccm – custom umbauDetails12.09.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
650 cc
-
25.263 Km
-
1998
-
-
-
75328
-
-
Suzuki Ls 650
+3.000 €
-
Suzuki Ls 650
+2.000 €
-
Suzuki Ls 650
+1.250 €
-
Suzuki Ls 650
+3.009 €
ursprünglicher Preis :
3.418 -
Suzuki Ls 650
+2.250 €
-
Suzuki Ls 650
+1.800 €
-
Suzuki Ls 650
+2.200 €
-
Suzuki Ls 650
+2.000 €
-
Suzuki Ls 650
+3.500 €
-
Suzuki Ls 650
+1.600 €