-
Suzuki Katana
+13.990 €
-
Suzuki Katana
+11.990 €
11.990 €
suzuki gsx-s 1000 katana top, inkl. 1. inspektionDetails27.10.2026
THURINGEN-
-
-
500 Km
-
2026
-
-
-
99099
-
-
Suzuki Katana
+12.290 €
12.290 €
suzuki gsx-s 1000 katana top, inkl. 1. inspektionDetails08.10.2026
THURINGEN-
-
-
500 Km
-
2026
-
-
-
99099
-
-
Suzuki Katana
+11.484 €
ursprünglicher Preis :
12.30411.484 €
ursprünglicher Preis :
12.304suzuki gsx-s 1000s katanaDetails31.01.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
500 02
-
-
Suzuki Katana LIMITED EDITION
+16.490 €
ursprünglicher Preis :
17.50016.490 €
ursprünglicher Preis :
17.500suzuki gsx-s1000 sr katana limited edition ( 45 st.)Details14.04.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
-
-
90 Km
-
2026
-
-
-
57319
-
-
Suzuki Katana
+12.200 €
ursprünglicher Preis :
12.790 -
Suzuki Katana LIMITED EDITION
+18.990 €
-
Suzuki Katana
+12.990 €
-
Suzuki Katana
+15.624 €
-
Suzuki Katana 50
+250 €
250 €
susuki katana ay 50 bastler sportauspuffDetails29.08.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
50 cc
-
-
-
2026
-
-
-
58509
-
-
Suzuki Katana
+12.304 €
-
Suzuki Katana
+14.990 €
-
Suzuki Katana
+18.060 €
ursprünglicher Preis :
21.40418.060 €
ursprünglicher Preis :
21.404suzuki gsxs 1000 s katanaDetails13.06.2026
DÄNEMARK-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Suzuki Katana
+21.404 €
ursprünglicher Preis :
24.07921.404 €
ursprünglicher Preis :
24.079suzuki gsxs 1000 s katanaDetails21.01.2025
DÄNEMARK-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Suzuki Katana
+14.990 €
-
Suzuki Katana
+14.990 €
-
Suzuki Katana
+14.990 €
-
Suzuki Katana
+14.990 €
ursprünglicher Preis :
16.59014.990 €
ursprünglicher Preis :
16.590suzuki sonstige katana silberDetails10.02.2025
ÖSTERREICH-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
6130
-
-
Suzuki Katana
+14.027 €
ursprünglicher Preis :
9.610 -
Suzuki Katana
+14.990 €
-
Suzuki Katana
+12.990 €
ursprünglicher Preis :
13.99012.990 €
ursprünglicher Preis :
13.990suzuki katana gsx 1000 sDetails19.11.2025
SLOWENIEN-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Suzuki Katana
+15.040 €
ursprünglicher Preis :
15.31315.040 €
ursprünglicher Preis :
15.3132026 rendelhető! 6 év garanciával. autó-motor beszámításDetails11.01.2026
UNGARN-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Suzuki Katana
+14.390 €
14.390 €
vendo suzuki katana 1000 (2022 - 26) nuova a vedelago (codice 8578968) - moto.itDetails09.01.2026
ITALIEN-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
31050
-
-
Suzuki Katana ABS
+12.600 €