-
Suzuki Intruder 800
+3.500 €
-
Suzuki Intruder 800
+4.290 €
-
Suzuki Intruder 800
+3.200 €
3.200 €
motorrad suzuki intruder 800Details12.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
800 cc
-
48.723 Km
-
1995
-
-
-
39524
-
-
Suzuki Intruder 800
+3.200 €
ursprünglicher Preis :
3.9003.200 €
ursprünglicher Preis :
3.900suzuki vs 52 intruder 800**topp-zustandDetails02.02.2025
SACHSEN-ANHALT-
800 cc
-
14.049 Km
-
1995
-
-
-
39288
-
-
Suzuki Intruder 800
+4.995 €
-
Suzuki Intruder 800
+2.600 €
-
Suzuki Intruder 800
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
3.7003.400 €
ursprünglicher Preis :
3.700suzuki intruder vs 800Details10.03.2026
SACHSEN-
800 cc
-
45.286 Km
-
1995
-
-
-
01705
-
-
Suzuki Intruder 800
+1.999 €
ursprünglicher Preis :
2.5001.999 €
ursprünglicher Preis :
2.500suzuki intruder vs 800 glpDetails09.10.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
800 cc
-
20.000 Km
-
1995
-
-
-
17438
-
-
Suzuki Intruder 800
+3.700 €
ursprünglicher Preis :
3.8003.700 €
ursprünglicher Preis :
3.800suzuki vs 800 intruderDetails30.08.2026
THURINGEN-
800 cc
-
14.700 Km
-
1995
-
-
-
99195
-
-
Suzuki Intruder 800
+2.990 €
2.990 €
suzuki vs 800 intruder vs 52a / a2 tauglich drossel liegt beiDetails16.08.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
800 cc
-
43.899 Km
-
1995
-
-
-
23714
-
-
Suzuki Intruder 800
+4.500 €
4.500 €
suzuki intruder vs 800 vs52a custom umbauDetails29.09.2026
HESSEN-
800 cc
-
22.345 Km
-
1995
-
-
-
34376
-
-
Suzuki Intruder 800
+2.790 €
-
Suzuki Intruder 800
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.800 €
ursprünglicher Preis :
2.900suzuki vs800 intruder, baujahr 1995, gepflegter oldtimerDetails24.08.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
800 cc
-
27.000 Km
-
1995
-
-
-
24857
-
-
Suzuki Intruder 800
+3.250 €
3.250 €
suzuki 800 vs intruder tief breit totalumbauDetails27.09.2026
BAYERN-
800 cc
-
29.400 Km
-
1995
-
-
-
97490
-
-
Suzuki Intruder 800
+2.190 €
2.190 €
suzuki vs 800 intruder chopperDetails09.10.2026
NIEDERSACHSEN-
800 cc
-
48.212 Km
-
1995
-
-
-
49078
-
-
Suzuki Intruder 800
+1.601 €
ursprünglicher Preis :
2.0581.601 €
ursprünglicher Preis :
2.058suzuki vs 800 intruder kluczborkDetails08.06.2026
POLEN-
800 cc
-
-
-
1995
-
-
-
46-200
-
-
Suzuki Intruder 800
+1.807 €
-
Suzuki Intruder 800
+3.637 €
-
Suzuki Intruder 800
+2.000 €
-
Suzuki Intruder 800
+2.100 €
-
Suzuki Intruder 800
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
3.2001.500 €
ursprünglicher Preis :
3.200suzuki vs 800 intruder (vs 52 b)Details18.08.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
800 cc
-
40.412 Km
-
1995
-
-
-
58095
-
-
Suzuki Intruder 800
+3.200 €
ursprünglicher Preis :
3.3003.200 €
ursprünglicher Preis :
3.300suzuki intruder vs 800Details17.10.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
800 cc
-
48.919 Km
-
1995
-
-
-
58453
-
-
Suzuki Intruder 800
+3.600 €
-
Suzuki Intruder 800
+3.450 €
ursprünglicher Preis :
4.2003.450 €
ursprünglicher Preis :
4.200suzuki vs800 intruder chopperDetails08.09.2026
BAYERN-
800 cc
-
40.500 Km
-
1995
-
-
-
84032
-