-
Simson Schwalbe Kr51
+1.500 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.400 €
ursprünglicher Preis :
2.900simson schwalbe kr51/1 fahrbereit papiereDetails17.10.2026
BRANDENBURG-
50 cc
-
8.040 Km
-
1978
-
-
-
16515
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.2003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.200pinke schwalbe kr51/1k automatikDetails12.08.2026
BRANDENBURG-
50 cc
-
-
-
1978
-
-
-
14552
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.500 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.100 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.300 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+Unb.
Unb.
simson schwalbe kr51/1 k bj 1978 original ddr papiere tuningDetails15.10.2026
BRANDENBURG-
-
-
-
-
1978
-
-
-
01968
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+1.650 €
1.650 €
simson schwalbe kr51/1 (3 gang) baujahr 1978 schöner zustand !Details14.10.2026
BRANDENBURG-
50 cc
-
5.300 Km
-
1978
-
-
-
03149
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
2.9502.800 €
ursprünglicher Preis :
2.950simson schwalbe kr51/1, 3-gang, bj 1978, sehr guter zustandDetails30.09.2026
BRANDENBURG-
-
-
5.300 Km
-
1978
-
-
-
01945
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.300 €
2.300 €
simson kr51/1 schwalbe motor rot 1978 gebläse 60km/h papiere lookDetails21.03.2024
SACHSEN-ANHALT-
-
-
-
-
1978
-
-
-
39240
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+1.900 €
1.900 €
simson kr51/1 schwalbe blau 1978 60km/h papiere versand motor *Details21.03.2024
SACHSEN-ANHALT-
-
-
-
-
1978
-
-
-
39240
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.998 €
ursprünglicher Preis :
2.9992.998 €
ursprünglicher Preis :
2.999simson schwalbe kr 51 1978 super zustand mit 60 ccmDetails20.10.2026
SACHSEN-ANHALT-
-
-
-
-
1978
-
-
-
39221
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.950 €
ursprünglicher Preis :
4.9503.950 €
ursprünglicher Preis :
4.950simson schwalbe kr51/1k mit anhängerDetails11.06.2026
SACHSEN-
-
-
750 Km
-
1978
-
-
-
02994
-
-
Simson Schwalbe Kr50
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.400 €
ursprünglicher Preis :
2.500schwalbe von simsonDetails29.09.2026
SACHSEN-
50 cc
-
-
-
1978
-
-
-
04769
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.900 €
ursprünglicher Preis :
3.2002.900 €
ursprünglicher Preis :
3.200simson schwalbe kr51/1Details30.09.2026
SACHSEN-
-
-
-
-
1978
-
-
-
04159
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.200 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.990 €
2.990 €
simson kr 51/1, schwalbe bj.1978 (nr.45)Details11.09.2026
SACHSEN-
50 cc
-
3.451 Km
-
1978
-
-
-
01904
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.900 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.2003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.200schwalbe kr51/1Details10.02.2025
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
50 cc
-
256 Km
-
1978
-
-
-
18516
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.000 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.200 €
ursprünglicher Preis :
3.4503.200 €
ursprünglicher Preis :
3.450simson schwalbe kr51/1Details10.08.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
50 cc
-
374 Km
-
1978
-
-
-
19055
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.700 €
-
Simson Schwalbe Kr51
+2.500 €
2.500 €
simson schwalbe kr 51/1Details22.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
50 cc
-
9.720 Km
-
1978
-
-
-
18461
-
-
Simson Schwalbe Kr51
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
3.2003.000 €
ursprünglicher Preis :
3.200simson schwalbe kr51/2Details30.09.2026
SACHSEN-
50 cc
-
-
-
1978
-
-
-
01773
-