-
Piaggio X9 125
+1.000 €
ursprünglicher Preis :
1.8001.000 €
ursprünglicher Preis :
1.800piaggio rollerDetails04.10.2025
BREMEN-
125 cc
-
7.533 Km
-
2002
-
-
-
28779
-
-
Piaggio X9 125
+1.233 €
ursprünglicher Preis :
1.0001.233 €
ursprünglicher Preis :
1.000piaggio 125 x9 4 tackter rollerDetails03.08.2026
BAYERN-
125 cc
-
19.950 Km
-
2002
-
-
-
90530
-
-
Piaggio X9 125
+4.250 €
4.250 €
piaggio x9 125 ccm mit seitenwagenDetails02.10.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
125 cc
-
16.200 Km
-
2002
-
-
-
74523
-
-
Piaggio X9 125
+686 €
ursprünglicher Preis :
846686 €
ursprünglicher Preis :
846sprzedam skuter piaggio 125 x9 bielsko-białaDetails23.07.2026
POLEN-
125 cc
-
-
-
2002
-
-
-
43-300
-
-
Piaggio X9 125
+929 €
ursprünglicher Preis :
1.001929 €
ursprünglicher Preis :
1.001piaggio x9Details08.09.2025
BAYERN-
125 cc
-
25.973 Km
-
2002
-
-
-
87435
-
-
Piaggio X9 125
+700 €
-
Piaggio X9 125
+990 €
-
Piaggio X9 125
+1.200 €
ursprünglicher Preis :
1.4001.200 €
ursprünglicher Preis :
1.400piaggio x9 125 cm3Details18.05.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
14.000 Km
-
2002
-
-
-
62121
-
-
Piaggio X9 125
+500 €
-
Piaggio X9 125
+300 €
-
Piaggio X9 125
+1.750 €
-
Piaggio X9 125
+900 €
-
Piaggio X9 125
+1.100 €
ursprünglicher Preis :
1.2001.100 €
ursprünglicher Preis :
1.200piaggio x9 évolutionDetails16.07.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
32.400 Km
-
2002
-
-
-
83500
-
-
Piaggio X9 125
+1.350 €
-
Piaggio X9 125
+850 €
-
Piaggio X9 125
+1.100 €
-
Piaggio X9 125
+1.365 €