-
Piaggio X7 125
+755 €
-
Piaggio X7 250
+1.395 €
-
Piaggio X7 125
+1.230 €
-
Piaggio X7
+790 €
790 €
piaggio x7 roller, gepflegt, tüv neu, 18.500 kmDetails14.10.2026
NIEDERSACHSEN-
125 cc
-
-
-
2008
-
-
-
49124
-
-
Piaggio X7 125
+549 €
-
Piaggio X7
+1.075 €
ursprünglicher Preis :
1.0971.075 €
ursprünglicher Preis :
1.097piaggio x7 125cm3 silinDetails18.10.2026
POLEN-
125 cc
-
-
-
2008
-
-
-
-
-
-
Piaggio X7 125
+1.200 €
ursprünglicher Preis :
1.3001.200 €
ursprünglicher Preis :
1.300piaggio x7 125Details27.09.2026
BAYERN-
125 cc
-
31.800 Km
-
2008
-
-
-
84030
-
-
Piaggio X7 125
+1.300 €
-
Piaggio X7 250
+2.199 €
ursprünglicher Preis :
2.2992.199 €
ursprünglicher Preis :
2.299piaggio x7 250 ie 250er ccm nur 11.000 km tüv 07/28 motorrollerDetails27.09.2026
RHEINLAND-PFALZ-
250 cc
-
11.000 Km
-
2008
-
-
-
56294
-
-
Piaggio X7 250
+1.880 €
-
Piaggio X7 125
+1.400 €
ursprünglicher Preis :
1.600 -
Piaggio X7 125
+1.300 €
ursprünglicher Preis :
1.6001.300 €
ursprünglicher Preis :
1.600piaggio x7 125 cc | topstaat | leovince | michelin | 11.000km (m2440594779)Details09.09.2026
BELGIEN-
125 cc
-
11.000 Km
-
2008
-
-
-
2300
-
-
Piaggio X7 125
+1.050 €
-
Piaggio X7 250
+1.800 €
1.800 €
vendo piaggio x7 250 (2007 - 12) usata a montebelluna (codice 10094227) - moto.itDetails29.08.2026
ITALIEN-
250 cc
-
8.000 Km
-
2008
-
-
-
31044
-
-
Piaggio X7 250
+100 €
-
Piaggio X7 250
+1.728 €
1.728 €
scooter piaggio x7 250 canton tessin -Details07.09.2026
SCHWEIZ-
250 cc
-
14.000 Km
-
2008
-
-
-
6500
-
-
Piaggio X7 250
+1.100 €
1.100 €
vendo piaggio x7 250 (2007 - 12) usata a vicenza (codice 9876294) - moto.itDetails14.11.2025
ITALIEN-
250 cc
-
35.571 Km
-
2008
-
-
-
36100
-
-
Piaggio X7 250
+1.600 €
-
Piaggio X7 250
+Unb.
-
Piaggio X7 250
+500 €
-
Piaggio X7 250
+1.000 €
-
Piaggio X7 250
+950 €
-
Piaggio X7 250
+1.250 €
-
Piaggio X7 250
+700 €