-
Piaggio Vespa px125
+5.500 €
-
Piaggio Vespa px125
+4.000 €
-
Piaggio Vespa px125
+5.500 €
-
Piaggio Vespa px125
+3.999 €
ursprünglicher Preis :
4.8003.999 €
ursprünglicher Preis :
4.800vespa px 125 (1978) - raraDetails04.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
14.000 Km
-
1970
-
-
-
38062
-
-
Piaggio Vespa px125
+5.000 €
-
Piaggio Vespa px125
+10.500 €
ursprünglicher Preis :
11.50010.500 €
ursprünglicher Preis :
11.500vespa 180 rally 1971Details29.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
48.000 Km
-
1970
-
-
-
24024
-
-
Piaggio Vespa px125
+4.400 €
ursprünglicher Preis :
4.7504.400 €
ursprünglicher Preis :
4.750vespa p125x 1979 senza frecce - fmi targa d'oroDetails14.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
50.000 Km
-
1970
-
-
-
25080
-
-
Piaggio Vespa px125
+5.000 €
ursprünglicher Preis :
5.9505.000 €
ursprünglicher Preis :
5.950vespa px 125 1978 (p125 x) targa oroDetails07.08.2026
ITALIEN-
125 cc
-
24.000 Km
-
1970
-
-
-
37100
-
-
Piaggio Vespa px125
+7.500 €
-
Piaggio Vespa px125
+6.000 €
ursprünglicher Preis :
5.5006.000 €
ursprünglicher Preis :
5.500piaggio vespa p 125 xDetails22.05.2026
ITALIEN-
125 cc
-
46.843 Km
-
1970
-
-
-
21010
-
-
Piaggio Vespa px125
+3.250 €
-
Piaggio Vespa px125
+6.500 €
ursprünglicher Preis :
7.0006.500 €
ursprünglicher Preis :
7.000piaggio vespa pxDetails23.08.2026
ITALIEN-
125 cc
-
31.000 Km
-
1970
-
-
-
35040
-
-
Piaggio Vespa px125
+6.000 €
-
Piaggio Vespa px125
+5.000 €
ursprünglicher Preis :
5.5005.000 €
ursprünglicher Preis :
5.500vespa piaggio 125 px arcobalenoDetails02.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
3.500 Km
-
1970
-
-
-
27100
-
-
Piaggio Vespa px125
+2.100 €
-
Piaggio Vespa px125
+5.500 €
-
Piaggio Vespa px125
+6.000 €
-
Piaggio Vespa px125
+3.000 €
-
Piaggio Vespa px125
+5.500 €
-
Piaggio Vespa px125
+4.000 €
4.000 €
piaggio vespa 125 px 1979 radiata funzionanteDetails08.04.2026
ITALIEN-
125 cc
-
16.212 Km
-
1970
-
-
-
41028
-
-
Piaggio Vespa px125
+3.500 €
-
Piaggio Vespa px125
+6.800 €
6.800 €
vespa p125 x - unico proprietario dal 1978Details02.06.2026
ITALIEN-
125 cc
-
31.554 Km
-
1970
-
-
-
47023
-
-
Piaggio Vespa px125
+4.800 €
ursprünglicher Preis :
3.5004.800 €
ursprünglicher Preis :
3.500piaggio vespa 125 pxDetails03.03.2026
ITALIEN-
125 cc
-
5.000 Km
-
1970
-
-
-
47023
-
-
Piaggio Vespa px125
+4.900 €