-
Lambretta D 125
+7.900 €
-
Lambretta D 125
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
3.5003.400 €
ursprünglicher Preis :
3.500lambretta 125 d 1955Details01.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
10.000 Km
-
1950
-
-
-
33070
-
-
Lambretta D
+7.000 €
ursprünglicher Preis :
8.0007.000 €
ursprünglicher Preis :
8.000scooter d’ epocaDetails02.03.2026
ITALIEN-
-
-
3.000 Km
-
1950
-
-
-
31015
-
-
Lambretta D 125
+2.350 €
ursprünglicher Preis :
2.5002.350 €
ursprünglicher Preis :
2.500lambretta 125 d 1952Details26.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
10 Km
-
1950
-
-
-
36061
-
-
Lambretta D 150
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
7.9003.400 €
ursprünglicher Preis :
7.900lambretta 150 dDetails01.08.2026
ITALIEN-
150 cc
-
3.000 Km
-
1950
-
-
-
24010
-
-
Lambretta D Ld 150
+7.500 €
-
Lambretta D Ld 125
+6.300 €
-
Lambretta D Ld 125
+3.300 €
ursprünglicher Preis :
4.0003.300 €
ursprünglicher Preis :
4.000lambretta 125 ld del 1955 targata pd conservatoDetails13.04.2026
ITALIEN-
125 cc
-
10 Km
-
1950
-
-
-
35100
-
-
Lambretta D 125
+4.300 €
-
Lambretta D Ld 125
+5.000 €
-
Lambretta D 125
+3.500 €
-
Lambretta D 150
+5.900 €
-
Lambretta D Ld 150
+4.500 €
-
Lambretta D 150
+9.900 €
-
Lambretta D Ld 125
+4.500 €
-
Lambretta D 125
+4.500 €
-
Lambretta D Ld 125
+5.900 €
-
Lambretta D Ld 150
+2.500 €
-
Lambretta D 125
+4.500 €
ursprünglicher Preis :
5.0004.500 €
ursprünglicher Preis :
5.000lambretta 125 d pronta per passaggio proprietàDetails02.09.2026
ITALIEN-
125 cc
-
1.000 Km
-
1950
-
-
-
21049
-
-
Lambretta D Ld 150
+2.700 €
-
Lambretta D Ld 125
+5.500 €
-
Lambretta D 125
+3.950 €
ursprünglicher Preis :
18.9003.950 €
ursprünglicher Preis :
18.900lambretta 125 d 1952 registro storicoDetails13.10.2026
ITALIEN-
125 cc
-
10 Km
-
1950
-
-
-
20095
-
-
Lambretta D Ld 150
+6.000 €
ursprünglicher Preis :
6.8506.000 €
ursprünglicher Preis :
6.850lambretta 150 ldDetails26.03.2026
ITALIEN-
150 cc
-
200 Km
-
1950
-
-
-
45100
-
-
Lambretta D 125
+5.000 €