-
Ktm Duke 890 duke r
+8.300 €
ursprünglicher Preis :
9.0008.300 €
ursprünglicher Preis :
9.000ktm duke 890r austin racing rs 22Details25.08.2026
BERLIN-
890 cc
-
11.533 Km
-
2021
-
-
-
10823
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.990 €
ursprünglicher Preis :
7.4906.990 €
ursprünglicher Preis :
7.490ktm 890 duke rDetails28.04.2026
BERLIN-
890 cc
-
21.140 Km
-
2021
-
-
-
12681
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+8.900 €
ursprünglicher Preis :
10.0008.900 €
ursprünglicher Preis :
10.000ktm 890 duke rDetails19.08.2026
BRANDENBURG-
890 cc
-
1.777 Km
-
2021
-
-
-
15754
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+8.490 €
-
Ktm Duke 890 duke r
+9.500 €
ursprünglicher Preis :
10.3009.500 €
ursprünglicher Preis :
10.300ktm duke 890 rDetails25.06.2026
NIEDERSACHSEN-
890 cc
-
4.634 Km
-
2021
-
-
-
21423
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+9.500 €
9.500 €
ktm 890 duke r - top zustand |tech pack|quickshifter|4500 kmDetails23.10.2026
NIEDERSACHSEN-
890 cc
-
4.500 Km
-
2021
-
-
-
31171
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.800 €
ursprünglicher Preis :
7.000 -
Ktm Duke 890 duke r
+5.000 €
ursprünglicher Preis :
6.000 -
Ktm Duke 890 duke r
+7.600 €
ursprünglicher Preis :
7.8007.600 €
ursprünglicher Preis :
7.800ktm duke 890rDetails13.10.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
-
-
7.918 Km
-
2021
-
-
-
24103
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.999 €
ursprünglicher Preis :
7.4996.999 €
ursprünglicher Preis :
7.499ktm duke 890 rDetails26.09.2026
NIEDERSACHSEN-
890 cc
-
15.500 Km
-
2021
-
-
-
28876
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.800 €
ursprünglicher Preis :
7.0006.800 €
ursprünglicher Preis :
7.000ktm 890 duke rDetails03.10.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
890 cc
-
8.071 Km
-
2021
-
-
-
24791
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.700 €
ursprünglicher Preis :
7.0006.700 €
ursprünglicher Preis :
7.000ktm duke 890rDetails03.10.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
-
-
8.071 Km
-
2021
-
-
-
24791
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+7.221 €
ursprünglicher Preis :
7.3847.221 €
ursprünglicher Preis :
7.384ktm 890 duke rDetails08.08.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
890 cc
-
18.900 Km
-
2021
-
-
-
-
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+7.800 €
ursprünglicher Preis :
9.3997.800 €
ursprünglicher Preis :
9.399ktm duke 890r austing racing selten sehr viel zubehörDetails30.08.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
890 cc
-
14.750 Km
-
2021
-
-
-
33699
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.199 €
6.199 €
ktm 890 duke r *garantie*tech pack*Details09.10.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
890 cc
-
41.715 Km
-
2021
-
-
-
33332
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+9.690 €
ursprünglicher Preis :
9.9999.690 €
ursprünglicher Preis :
9.999ktm 890 duke r quickshifter/garantieDetails19.06.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
890 cc
-
2.454 Km
-
2021
-
-
-
24988
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+7.790 €
7.790 €
ktm 890 duke r - 1. hand, akra, kd neuDetails02.10.2026
BAYERN-
890 cc
-
10.426 Km
-
2021
-
-
-
90763
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.750 €
ursprünglicher Preis :
6.9906.750 €
ursprünglicher Preis :
6.990ktm 890 duke r *voll&neuwertig*Details17.09.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
890 cc
-
16.821 Km
-
2021
-
-
-
49492
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+7.190 €
7.190 €
ktm 890 duke r black– track pack – viele extrasDetails12.09.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
890 cc
-
27.000 Km
-
2021
-
-
-
57339
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+8.500 €
-
Ktm Duke 890 duke r
+8.500 €
-
Ktm Duke 890 duke r
+7.990 €
7.990 €
ktm 890 duke r top zustand voll ausstattung tech pack uvm.Details30.09.2026
NIEDERSACHSEN-
890 cc
-
17.425 Km
-
2021
-
-
-
48488
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.449 €
ursprünglicher Preis :
6.5996.449 €
ursprünglicher Preis :
6.599ktm 890 duke r my 21 vollDetails30.09.2026
HESSEN-
890 cc
-
34.000 Km
-
2021
-
-
-
60433
-
-
Ktm Duke 890 duke r
+6.500 €
ursprünglicher Preis :
6.6006.500 €
ursprünglicher Preis :
6.600ktm duke 890rDetails11.10.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
-
-
24.950 Km
-
2021
-
-
-
58540
-