-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.990 €
ursprünglicher Preis :
21.89419.990 €
ursprünglicher Preis :
21.894ktm 1390 super adventure rDetails27.03.2026
SACHSEN-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
09116
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.078 €
19.078 €
ktm 1390 super adventure r 2026 + techpack zdarma - financování 1,99Details21.10.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
463 73
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+17.847 €
ursprünglicher Preis :
19.48817.847 €
ursprünglicher Preis :
19.488ktm 1390 super adventure r financování 1,99%Details06.10.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
463 11
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+18.000 €
ursprünglicher Preis :
18.50018.000 €
ursprünglicher Preis :
18.500ktm 1390 super adventure rDetails01.10.2026
NIEDERSACHSEN-
1.190 cc
-
3.500 Km
-
2026
-
-
-
30916
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+21.894 €
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.990 €
ursprünglicher Preis :
21.89419.990 €
ursprünglicher Preis :
21.894ktm 1390 super adventure r otDetails02.04.2026
BAYERN-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
95448
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.980 €
ursprünglicher Preis :
21.83419.980 €
ursprünglicher Preis :
21.834ktm 1390 super adventure r *sonderaktion*Details27.01.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
34439
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.693 €
ursprünglicher Preis :
21.94919.693 €
ursprünglicher Preis :
21.949ktm 1390 super adventure r sklademDetails11.11.2025
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
258 01
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.529 €
19.529 €
ktm 1390 super adventure rDetails08.09.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+20.510 €
ursprünglicher Preis :
21.94520.510 €
ursprünglicher Preis :
21.945ktm 1390 super adventure rDetails20.04.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+18.832 €
ursprünglicher Preis :
21.94918.832 €
ursprünglicher Preis :
21.949ktm 1390 super adventure r 2026 - 4 roky záruka + tech packDetails03.12.2025
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+18.869 €
ursprünglicher Preis :
21.74018.869 €
ursprünglicher Preis :
21.740ktm 1390 super adventure r 2026 tech packDetails29.06.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
386 01
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+18.545 €
18.545 €
ktm 1390 super adventure r + techpackDetails15.10.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
568 02
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+16.990 €
ursprünglicher Preis :
17.99016.990 €
ursprünglicher Preis :
17.990ktm 1390 super adventure rDetails14.07.2026
HESSEN-
1.190 cc
-
500 Km
-
2026
-
-
-
60437
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.488 €
19.488 €
ktm 1390 super adventure r + techpack + poukazDetails14.10.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
602 00
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+17.990 €
ursprünglicher Preis :
18.99017.990 €
ursprünglicher Preis :
18.990ktm 1390 super adventure r techpack, remusDetails05.08.2026
BAYERN-
1.190 cc
-
3.150 Km
-
2026
-
-
-
94036
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+19.485 €
19.485 €
ktm 1390 super adventure rDetails21.10.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
51766
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+21.399 €
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+18.828 €
ursprünglicher Preis :
19.48418.828 €
ursprünglicher Preis :
19.484ktm 1390 super adventure r 2026 + tech pack zdarmaDetails14.10.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
738 01
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+23.799 €
23.799 €
adventure 1390 super adventure r 0% finanzierungDetails17.07.2026
ÖSTERREICH-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
5134
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+23.799 €
23.799 €
adventure 1390 super adventure r modell 2026 | ...Details11.06.2026
ÖSTERREICH-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
4600
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+48.160 €
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+48.158 €
ursprünglicher Preis :
49.48448.158 €
ursprünglicher Preis :
49.484ktm 1390 super adventure rDetails08.10.2025
DÄNEMARK-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
-
-
-
Ktm Adventure 1190 adventure r
+21.490 €
ursprünglicher Preis :
23.79921.490 €
ursprünglicher Preis :
23.799ktm sonstige 1390 super adventure r ölp eur 23799,-Details11.06.2026
ÖSTERREICH-
1.190 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
3250
-