-
Kawasaki Z650 SPORT
+7.600 €
-
Kawasaki Z650
+7.190 €
-
Kawasaki Z650
+6.685 €
-
Kawasaki Z650
+6.985 €
-
Kawasaki Z650
+7.970 €
-
Kawasaki Z650 rs
+7.490 €
-
Kawasaki Z650 rs
+7.385 €
ursprünglicher Preis :
7.8757.385 €
ursprünglicher Preis :
7.875kawasaki z650 rs wie neu, mod. 2026, sofort verfügbar!Details10.08.2026
BERLIN-
650 cc
-
1.761 Km
-
2026
-
-
-
12623
-
-
Kawasaki Z650
+7.545 €
-
Kawasaki Z650
+7.970 €
7.970 €
kawasaki z650 s 2026 inkl. nebenkostenDetails16.05.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
16515
-
-
Kawasaki Z650 rs
+8.500 €
-
Kawasaki Z650 SPORT
+7.890 €
7.890 €
kawasaki z650 s sport pack + quickshifter vorführerDetails01.10.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
2.950 Km
-
2026
-
-
-
04924
-
-
Kawasaki Z650 rs
+7.490 €
7.490 €
kawasaki z650 rs garantie bis 03.2030 bk1 my2026Details09.06.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
204 Km
-
2026
-
-
-
04924
-
-
Kawasaki Z650
+6.850 €
ursprünglicher Preis :
7.3256.850 €
ursprünglicher Preis :
7.325kawasaki z650Details31.08.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
39112
-
-
Kawasaki Z650
+7.395 €
7.395 €
kawasaki z 650 s + quickshifter - neuwertiger zustand!Details27.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
832 Km
-
2026
-
-
-
04347
-
-
Kawasaki Z650
+7.970 €
7.970 €
kawasaki z 650 s inkl kurzer kzh kostenfreiDetails15.09.2026
SACHSEN-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
04347
-
-
Kawasaki Z650
+7.490 €
7.490 €
kawasaki z650 s wenig km! vorf.fzg! kawa ebDetails12.08.2026
SACHSEN-
650 cc
-
157 Km
-
2026
-
-
-
04103
-
-
Kawasaki Z650
+7.970 €
-
Kawasaki Z650
+7.190 €
ursprünglicher Preis :
6.4907.190 €
ursprünglicher Preis :
6.490kawasaki z650 sDetails17.09.2026
SACHSEN-
650 cc
-
500 Km
-
2026
-
-
-
01920
-
-
Kawasaki Z650 SPORT
+6.990 €
6.990 €
kawasaki z650 s +48ps+sport paket+garantie+Details24.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
2.535 Km
-
2026
-
-
-
09116
-
-
Kawasaki Z650 rs
+6.790 €
ursprünglicher Preis :
6.9906.790 €
ursprünglicher Preis :
6.990kawasaki z650 rs +mod.2026+wie neu+1.hand+Details09.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
1.508 Km
-
2026
-
-
-
09116
-
-
Kawasaki Z650
+6.990 €
ursprünglicher Preis :
7.4906.990 €
ursprünglicher Preis :
7.490kawasaki z650 sDetails17.09.2026
SACHSEN-
650 cc
-
2.535 Km
-
2026
-
-
-
09116
-
-
Kawasaki Z650 rs
+7.990 €
ursprünglicher Preis :
8.5207.990 €
ursprünglicher Preis :
8.520kawasaki z650 rsDetails09.12.2025
SACHSEN-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
09116
-
-
Kawasaki Z650 SPORT
+7.449 €
ursprünglicher Preis :
7.7907.449 €
ursprünglicher Preis :
7.790kawasaki z650 s sport pack 2026 35kw möglichDetails19.08.2026
NIEDERSACHSEN-
650 cc
-
1.261 Km
-
2026
-
-
-
38667
-
-
Kawasaki Z650
+7.449 €
ursprünglicher Preis :
7.7907.449 €
ursprünglicher Preis :
7.790kawasaki z650 sDetails18.08.2026
NIEDERSACHSEN-
650 cc
-
1.261 Km
-
2026
-
-
-
38667
-