-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+6.500 €
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+5.999 €
5.999 €
kawasaki ninja 650 a2 (2022) service/reifen neu|extrasDetails25.10.2026
BERLIN-
650 cc
-
27.650 Km
-
2022
-
-
-
12305
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+5.000 €
ursprünglicher Preis :
5.8005.000 €
ursprünglicher Preis :
5.800kawasaki ninja 650, 2021, 68 ps, sc project, puig scheibeDetails17.10.2026
BERLIN-
650 cc
-
41.000 Km
-
-
-
-
-
10249
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+6.000 €
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.000 €
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+7.700 €
7.700 €
kawasaki ninja 650 | baujahr 2023 | nur 830 km | top zustandDetails05.08.2026
BERLIN-
650 cc
-
830 Km
-
2023
-
-
-
12109
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+5.490 €
ursprünglicher Preis :
5.9005.490 €
ursprünglicher Preis :
5.900kawasaki ninja 650 (2018) | a2 48ps | scheckheft | mivv-auspuffDetails25.09.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
33.000 Km
-
2018
-
-
-
16540
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+4.900 €
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.195 €
8.195 €
kawasaki ninja 650 neu 4 jahre garantieDetails04.12.2025
BRANDENBURG-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
16515
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+7.000 €
ursprünglicher Preis :
8.0007.000 €
ursprünglicher Preis :
8.000verkaufe meine kawasaki ninja 650Details12.10.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
6.129 Km
-
2023
-
-
-
16348
-
-
Kawasaki Ninja 650 KRT EDITION NINJA
+5.999 €
ursprünglicher Preis :
6.4995.999 €
ursprünglicher Preis :
6.499kawasaki ninja 650 krt (a2)Details19.09.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
4.500 Km
-
2021
-
-
-
14641
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+6.500 €
6.500 €
kawasaki ninja 650, bj 2019, 8600 km, a2 gedrosseltDetails28.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
650 cc
-
8.600 Km
-
2019
-
-
-
17237
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+7.995 €
7.995 €
kawasaki ninja 650 my 2026 neu 4 jahre garantieDetails02.07.2026
BRANDENBURG-
650 cc
-
10 Km
-
2025
-
-
-
04924
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+5.950 €
ursprünglicher Preis :
6.0005.950 €
ursprünglicher Preis :
6.000kawasaki ninja 650Details17.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
12.000 Km
-
2022
-
-
-
39122
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+7.650 €
ursprünglicher Preis :
8.0957.650 €
ursprünglicher Preis :
8.095kawasaki ninja 650Details31.08.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
39112
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+6.100 €
6.100 €
kawasaki ninja 650 68 ps aus 2021 unfallfrei top zustandDetails04.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
11.685 Km
-
2021
-
-
-
04158
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+7.895 €
7.895 €
kawasaki ninja 650 my 2026 - neuwertiger zustand!Details27.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
1.549 Km
-
2026
-
-
-
04347
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.470 €
8.470 €
kawasaki ninja 650 my 2027 - jetzt vorbestellenDetails07.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
04347
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.620 €
8.620 €
kawasaki ninja 650 my 2027 - jetzt vorbestellenDetails07.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
04347
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.620 €
8.620 €
kawasaki ninja 650 my 2027 - jetzt vorbestellenDetails07.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
04347
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.380 €
8.380 €
kawasaki ninja 650 vorführer wenig km! kawa ebDetails03.08.2026
SACHSEN-
650 cc
-
12 Km
-
2026
-
-
-
04103
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.470 €
8.470 €
kawasaki ninja 650 *starter bonus möglich!Details06.08.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
10 Km
-
-
-
-
-
06116
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+8.470 €
8.470 €
kawasaki ninja 650 *starter bonus möglich!Details05.08.2026
SACHSEN-ANHALT-
650 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
06116
-
-
Kawasaki Ninja 650 NINJA
+6.490 €
6.490 €
kawasaki ninja 650 - top zustand - a2 tauglichDetails20.10.2026
SACHSEN-
650 cc
-
13.400 Km
-
2023
-
-
-
01920
-