-
Harley davidson Panhead
+17.000 €
17.000 €
harley davidson panhead 1960 ape dragpipes knickrahmen super eDetails19.07.2026
BERLIN-
-
-
-
-
1960
-
-
-
12203
-
-
Harley davidson Sportster 1200
+7.900 €
ursprünglicher Preis :
8.9007.900 €
ursprünglicher Preis :
8.900harley shovel fl 1200 ,ez 60 , tüv , chopper, bobberDetails10.09.2026
BAYERN-
1.200 cc
-
50.000 Km
-
1960
-
-
-
85540
-
-
Harley davidson Sportster
+12.754 €
-
Harley davidson Panhead
+28.938 €
ursprünglicher Preis :
32.15328.938 €
ursprünglicher Preis :
32.153touring flh panhead duo glideDetails21.12.2024
SCHWEIZ-
-
-
2.563 Km
-
1960
-
-
-
8153
-
-
Harley davidson Aermacchi
+4.000 €
ursprünglicher Preis :
4.5004.000 €
ursprünglicher Preis :
4.500ala verde 250Details15.03.2026
ITALIEN-
-
-
20.000 Km
-
1960
-
-
-
31031
-
-
Aermacchi Ala verde
+5.000 €
ursprünglicher Preis :
6.5005.000 €
ursprünglicher Preis :
6.500aermacchi ala verdeDetails14.03.2026
ITALIEN-
-
-
40.000 Km
-
1960
-
-
-
31050
-
-
Harley davidson Aermacchi
+4.200 €
ursprünglicher Preis :
4.5004.200 €
ursprünglicher Preis :
4.500aermacchi ala blu 250Details10.02.2026
ITALIEN-
-
-
30.000 Km
-
1960
-
-
-
36015
-
-
Harley davidson Electra glide
+19.900 €
ursprünglicher Preis :
20.00019.900 €
ursprünglicher Preis :
20.000harley davidson electra glide flh 1200 del 1967Details20.06.2026
ITALIEN-
1.200 cc
-
4.922 Km
-
1960
-
-
-
35013
-
-
Harley davidson Knucklehead
+35.000 €
-
Harley davidson Aermacchi
+6.500 €
-
Harley davidson Electra glide
+19.000 €
-
Harley davidson Aermacchi
+4.000 €
-
Harley davidson Sportster
+15.000 €
15.000 €
harley-davidson sportster 900 blu/azzurroDetails31.01.2025
ITALIEN-
-
-
1.000 Km
-
1960
-
-
-
22100
-
-
Aermacchi Ala verde
+10.000 €
-
Harley davidson Aermacchi
+8.000 €
-
Harley davidson Panhead 1200
+25.000 €
-
Harley davidson Aermacchi
+12.000 €
-
Harley davidson Aermacchi
+6.000 €
-
Aermacchi Ala verde
+2.490 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.490 €
ursprünglicher Preis :
2.800aermacchi ala verde 250 - 1969Details31.03.2026
ITALIEN-
-
-
24.323 Km
-
1960
-
-
-
48015
-
-
Harley davidson Aermacchi
+11.000 €
-
Aermacchi Ala verde
+5.000 €
-
Harley davidson Aermacchi
+7.944 €
-
Aermacchi Ala azzurra
+5.172 €
-
Harley davidson Wla
+13.500 €
13.500 €
harley davidson, modèle c, projet peashooterDetails24.09.2026
FRANKREICH-
-
-
5.000 Km
-
1960
-
-
-
36000
-