-
Suzuki Gsx-r 125
+3.390 €
3.390 €
suzuki gsx-r 125 - scheckheftgepflegt/unfallfreiDetails25.10.2026
BERLIN-
125 cc
-
3.450 Km
-
2024
-
-
-
12203
-
-
Suzuki Gsx-r 125 ABS
+4.399 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.399 €
-
Suzuki Gsx-r 125 ABS
+4.399 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.800 €
ursprünglicher Preis :
4.2003.800 €
ursprünglicher Preis :
4.200suzuki gsx r 125 bj 2025Details24.09.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
-
-
2024
-
-
-
16727
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.100 €
ursprünglicher Preis :
4.2994.100 €
ursprünglicher Preis :
4.299suzuki gsx-r 125Details24.08.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
7.888 Km
-
2023
-
-
-
14480
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.400 €
3.400 €
suzuki gsxr 125 bj 2023 tüv 12/27 15 ps top zustandDetails25.10.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
22.000 Km
-
2023
-
-
-
14473
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.990 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.500 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
3.6003.400 €
ursprünglicher Preis :
3.600suzuki gsx-r 125 - 2023Details01.10.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
21.800 Km
-
2023
-
-
-
14550
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.800 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.600 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.700 €
ursprünglicher Preis :
4.2003.700 €
ursprünglicher Preis :
4.200suzuki gsx-r 125 | 09/2022 | 8.194 km | scheckheft | tüv 03/2027Details13.07.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
8.194 Km
-
2022
-
-
-
03055
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.100 €
ursprünglicher Preis :
4.2994.100 €
ursprünglicher Preis :
4.299suzuki gsx-r 125Details24.08.2026
SACHSEN-ANHALT-
125 cc
-
7.888 Km
-
2023
-
-
-
39615
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
3.8003.500 €
ursprünglicher Preis :
3.800suzuki gsx-r 125 – dein einstieg in die welt des motorradfahrensDetails10.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
125 cc
-
19.000 Km
-
2018
-
-
-
17099
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.000 €
3.000 €
suzuki gsx-r 125/ top zustandDetails28.10.2026
SACHSEN-ANHALT-
125 cc
-
20.627 Km
-
2023
-
-
-
39638
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.409 €
ursprünglicher Preis :
4.3994.409 €
ursprünglicher Preis :
4.399suzuki gsx-r125Details01.07.2026
SACHSEN-ANHALT-
-
-
10 Km
-
2026
-
-
-
06258
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.990 €
3.990 €
suzuki gsx-r 125 4j.garant 73,5cm sitzh.mögl. a1 + b196Details15.09.2026
SACHSEN-
125 cc
-
10 Km
-
-
-
-
-
01069
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.990 €
3.990 €
suzuki gsx-r 125 4j.garant 73,5cm sitzh.mögl. a1 + b196Details14.09.2026
SACHSEN-
125 cc
-
10 Km
-
2026
-
-
-
01069
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.400 €
ursprünglicher Preis :
3.5503.400 €
ursprünglicher Preis :
3.550suzuki gsx-r 125Details26.06.2026
SACHSEN-ANHALT-
125 cc
-
8.942 Km
-
2022
-
-
-
06686
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.893 €
ursprünglicher Preis :
5.2304.893 €
ursprünglicher Preis :
5.230suzuki gsx-r125Details03.06.2025
SACHSEN-
125 cc
-
10 Km
-
2027
-
-
-
02692
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+3.300 €
ursprünglicher Preis :
3.7003.300 €
ursprünglicher Preis :
3.700suzuki gsx-r 125Details02.08.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
125 cc
-
11.085 Km
-
2020
-
-
-
19067
-
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.750 €
-
Suzuki Gsx-r 125
+4.399 €