-
Kawasaki Estrella 250
+1.500 €
-
Kawasaki Estrella 250 BOBBER
+1.750 €
ursprünglicher Preis :
3.0001.750 €
ursprünglicher Preis :
3.000estrella custom bobberDetails21.03.2025
BERLIN-
-
-
9.000 Km
-
1994
-
-
-
12489
-
-
Kawasaki Estrella 250
+1.999 €
ursprünglicher Preis :
2.2221.999 €
ursprünglicher Preis :
2.222kawasaki estrella 250, bj. 1996, retro-stilDetails06.09.2026
BRANDENBURG-
-
-
23.834 Km
-
1996
-
-
-
16348
-
-
Kawasaki Estrella 250
+3.500 €
3.500 €
kawasaki estrella bj 250 aDetails03.10.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
-
-
35.980 Km
-
1994
-
-
-
18147
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.650 €
ursprünglicher Preis :
3.1002.650 €
ursprünglicher Preis :
3.100kawasaki estrellaDetails17.07.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
15.500 Km
-
1996
-
-
-
31249
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.500 €
-
Kawasaki Estrella 250
+2.650 €
ursprünglicher Preis :
2.800 -
Kawasaki Estrella 250
+2.900 €
ursprünglicher Preis :
3.000 -
Kawasaki Estrella 250
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
3.1002.800 €
ursprünglicher Preis :
3.100kawasaki estrella 250 ccmDetails27.09.2026
HAMBURG-
-
-
15.750 Km
-
1995
-
-
-
22549
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.990 €
-
Kawasaki Estrella 250
+2.650 €
ursprünglicher Preis :
2.5502.650 €
ursprünglicher Preis :
2.550kawasaki estrella bj 250 a rot hu bis 07/27 - läuftDetails16.09.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
-
-
10.600 Km
-
2002
-
-
-
24147
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.990 €
ursprünglicher Preis :
3.2002.990 €
ursprünglicher Preis :
3.200kawasaki estrellaDetails18.10.2026
BAYERN-
-
-
6.500 Km
-
1999
-
-
-
95339
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.872 €
-
Kawasaki Estrella 250
+3.431 €
-
Kawasaki Estrella 250
+1.349 €
ursprünglicher Preis :
1.8061.349 €
ursprünglicher Preis :
1.806kawasaki estrella 250 rok 1997/transport pod dom poćwiardowoDetails18.09.2026
POLEN-
-
-
-
-
1997
-
-
-
-
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.400 €
ursprünglicher Preis :
2.800kawasaki estrella 250 a - nur 7230 km und neue reifen !Details30.03.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
-
-
7.230 Km
-
1998
-
-
-
44534
-
-
Kawasaki Estrella 250
+1.900 €
ursprünglicher Preis :
2.500 -
Kawasaki Estrella 250
+1.950 €
ursprünglicher Preis :
2.5001.950 €
ursprünglicher Preis :
2.500kawasaki estrella 250Details02.07.2025
HESSEN-
-
-
41.482 Km
-
1994
-
-
-
65597
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.450 €
-
Kawasaki Estrella 250
+2.199 €
2.199 €
kawasaki estrella – gepflegter klassiker | bj. 1994 | 32.000 km |Details19.09.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
-
-
32.000 Km
-
1994
-
-
-
53809
-
-
Kawasaki Estrella 250
+1.499 €
ursprünglicher Preis :
1.5491.499 €
ursprünglicher Preis :
1.549verkaufe kawasaki estrella 250Details26.09.2026
BAYERN-
-
-
28.850 Km
-
1994
-
-
-
85283
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
2.7002.800 €
ursprünglicher Preis :
2.700kawasaki estrella bj 250 aDetails20.10.2026
BAYERN-
-
-
25.000 Km
-
1994
-
-
-
86720
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.200 €
ursprünglicher Preis :
2.6002.200 €
ursprünglicher Preis :
2.600kawasaki estrella bj 250 a, bj 1998, 15.700 kmDetails03.09.2026
HESSEN-
-
-
15.700 Km
-
1998
-
-
-
68623
-
-
Kawasaki Estrella 250
+2.990 €