-
Ducati Hypermotard 796
+5.600 €
-
Ducati Hypermotard 796
+4.899 €
ursprünglicher Preis :
4.9994.899 €
ursprünglicher Preis :
4.999ducati hypermotard 796Details15.08.2026
NIEDERSACHSEN-
796 cc
-
29.294 Km
-
2010
-
-
-
38685
-
-
Ducati Hypermotard 796
+5.500 €
ursprünglicher Preis :
5.6005.500 €
ursprünglicher Preis :
5.600ducati hypermotard 796 a2 möglichDetails01.06.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
796 cc
-
43.784 Km
-
2010
-
-
-
23554
-
-
Ducati Hypermotard 1100
+6.199 €
ursprünglicher Preis :
6.8996.199 €
ursprünglicher Preis :
6.899ducati hypermotard 1100 evo mivv+krümmer michelinDetails20.06.2026
BAYERN-
1.100 cc
-
31.800 Km
-
2010
-
-
-
95666
-
-
Ducati Hypermotard 796
+3.487 €
3.487 €
ducati hypermotard 796 - nová zadní pneuDetails13.10.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
796 cc
-
60.384 Km
-
2010
-
-
-
-
-
-
Ducati Hypermotard 796
+4.308 €
4.308 €
ducati hypermotard 796 (2010) za 105.000 kčDetails05.09.2026
TSCHECHISCHE REPUBLIK-
796 cc
-
43.320 Km
-
2010
-
-
-
-
-
-
Ducati Hypermotard 939
+7.795 €
-
Ducati Hypermotard 796
+3.271 €
ursprünglicher Preis :
3.3163.271 €
ursprünglicher Preis :
3.316ducati hypermotard 796 widawaDetails05.10.2026
POLEN-
796 cc
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
-
Ducati Hypermotard 796
+3.000 €
ursprünglicher Preis :
4.5003.000 €
ursprünglicher Preis :
4.500ducati hypermotard 796Details22.08.2026
BAYERN-
796 cc
-
22.000 Km
-
2010
-
-
-
94121
-
-
Ducati Hypermotard 796
+4.999 €
ursprünglicher Preis :
5.5004.999 €
ursprünglicher Preis :
5.500ducati hypermotard 796 – a2 | termignoni | service neuDetails08.10.2026
BAYERN-
796 cc
-
37.650 Km
-
2010
-
-
-
86709
-
-
Ducati Hypermotard 796
+4.600 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+6.200 €
ursprünglicher Preis :
6.6666.200 €
ursprünglicher Preis :
6.666ducati hypermotard 1100 evoDetails26.09.2026
NORDRHEIN-WESTFALEN-
1.100 cc
-
33.600 Km
-
2010
-
-
-
42929
-
-
Ducati Hypermotard 796
+4.700 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+9.500 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+6.990 €
ursprünglicher Preis :
7.9006.990 €
ursprünglicher Preis :
7.900ducati hypermotard 1100 evo sp 24l tankDetails13.07.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
1.100 cc
-
56.970 Km
-
2010
-
-
-
70195
-
-
Ducati Hypermotard 796
+5.350 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+11.990 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+11.990 €
11.990 €
ducati hypermotard 1100 s, neuzustandDetails30.09.2026
BAYERN-
1.100 cc
-
2.800 Km
-
2010
-
-
-
83395
-
-
Ducati Hypermotard 796
+6.700 €
6.700 €
ducati hypermotard 796 (2010) – a2 (48 ps) – tüv neu – qd anlageDetails09.09.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
796 cc
-
25.000 Km
-
2010
-
-
-
76135
-
-
Ducati Hypermotard 796
+4.250 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+9.100 €
ursprünglicher Preis :
9.5009.100 €
ursprünglicher Preis :
9.500ducati hypermotard 1100 s - unfallfrei – originalzustandDetails29.07.2026
BADEN-WURTTEMBERG-
1.100 cc
-
4.900 Km
-
2010
-
-
-
88410
-
-
Ducati Hypermotard 796
+4.950 €
-
Ducati Hypermotard 821
+7.900 €
-
Ducati Hypermotard 1100
+8.800 €