-
Zundapp Cs
+1.650 €
ursprünglicher Preis :
1.8001.650 €
ursprünglicher Preis :
1.800zündapp cs 25 tuningDetails25.09.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
-
-
-
-
-
-
38729
-
-
Zundapp Cs 50
+1.650 €
ursprünglicher Preis :
1.8001.650 €
ursprünglicher Preis :
1.800zündapp cs 25 tuningDetails18.09.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
79.357 Km
-
1983
-
-
-
38729
-
-
Zundapp Cs 50
+2.700 €
ursprünglicher Preis :
3.3002.700 €
ursprünglicher Preis :
3.300zündapp cs 50Details20.09.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
18.589 Km
-
1980
-
-
-
37520
-
-
Zundapp Cs 50
+1.875 €
ursprünglicher Preis :
3.4001.875 €
ursprünglicher Preis :
3.400zündapp cs 50 madras / endfield bj. 1993 dieses wochenende 2200€Details28.07.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
9.254 Km
-
1993
-
-
-
37619
-
-
Zundapp Cs 50
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.800 €
ursprünglicher Preis :
3.000zündapp cs 50 448-010 bj 1980Details20.08.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
-
-
-
-
1980
-
-
-
24220
-
-
Zundapp Cs 50
+1.290 €
ursprünglicher Preis :
1.3501.290 €
ursprünglicher Preis :
1.350zündapp cs 25 enfield honda ss cs 50 moped mofaDetails04.10.2026
NIEDERSACHSEN-
-
-
-
-
1991
-
-
-
27628
-
-
Zundapp Cs 50
+2.250 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.250 €
ursprünglicher Preis :
2.900zündapp cs 50 mokick typ 448 / 540 zu verkaufen!Details14.07.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
-
-
-
-
1980
-
-
-
24986
-
-
Zundapp Cs 50
+3.250 €
ursprünglicher Preis :
3.350 -
Zundapp Cs
+2.350 €
ursprünglicher Preis :
2.750 -
Zundapp Cs
+1.800 €
-
Zundapp Cs 50
+1.650 €
ursprünglicher Preis :
1.7991.650 €
ursprünglicher Preis :
1.799ich verkaufe zündapp cs25 enfieldDetails04.10.2026
BAYERN-
-
-
15.000 Km
-
1990
-
-
-
93476
-
-
Zundapp Cs 50
+3.900 €
-
Zundapp Cs
+2.300 €
-
Zundapp Cs 50
+3.150 €
-
Zundapp Cs 50
+4.999 €
4.999 €
zündapp cs 50 448-310 original papiere 10tkmDetails16.08.2026
BAYERN-
-
-
10.000 Km
-
1984
-
-
-
94234
-
-
Zundapp Cs 50
+2.200 €
ursprünglicher Preis :
2.3002.200 €
ursprünglicher Preis :
2.300zündapp cs cx rennmofa mofacross evtl tauschDetails20.09.2026
BAYERN-
-
-
-
-
-
-
-
-
94371
-
-
Zundapp Cs
+2.650 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.650 €
ursprünglicher Preis :
2.800zündapp cs 25 bj. 1984 top zustand komplettDetails14.09.2026
HESSEN-
-
-
-
-
1984
-
-
-
35423
-
-
Zundapp Cs 50
+3.699 €
ursprünglicher Preis :
3.7993.699 €
ursprünglicher Preis :
3.799zündapp cs 50 topDetails07.10.2026
BAYERN-
-
-
34.280 Km
-
1983
-
-
-
94227
-
-
Zundapp Cs
+2.610 €
ursprünglicher Preis :
2.500 -
Zundapp Cs 50
+2.800 €
-
Zundapp Cs
+2.000 €
-
Zundapp Cs 50
+4.500 €
-
Zundapp Cs
+2.650 €
ursprünglicher Preis :
2.800 -
Zundapp Cs 50
+2.600 €
ursprünglicher Preis :
2.7002.600 €
ursprünglicher Preis :
2.700zündapp cs 25Details01.09.2026
BAYERN-
-
-
26.000 Km
-
1984
-
-
-
94530
-