-
Moto guzzi California 1000
+2.950 €
-
Moto guzzi California 850
+5.000 €
ursprünglicher Preis :
5.5005.000 €
ursprünglicher Preis :
5.500moto guzzi 850 t3 california, bj. 1976Details07.09.2026
BERLIN-
850 cc
-
-
-
1976
-
-
-
10405
-
-
Moto guzzi California 1400
+9.990 €
-
Moto guzzi California 1400
+9.490 €
-
Moto guzzi California 1100
+3.500 €
-
Moto guzzi California 1100
+3.500 €
-
Moto guzzi California 1100
+3.200 €
-
Moto guzzi California 1100
+5.250 €
ursprünglicher Preis :
5.9995.250 €
ursprünglicher Preis :
5.999moto guzzi california sport spezialDetails15.05.2026
SACHSEN-ANHALT-
1.100 cc
-
64.269 Km
-
2005
-
-
-
06846
-
-
Moto guzzi California stone
+5.990 €
-
Moto guzzi California 1100
+5.990 €
5.990 €
moto guzzi california 1100 stone bobber umbauDetails15.10.2026
SACHSEN-
1.100 cc
-
29.000 Km
-
2005
-
-
-
04758
-
-
Moto guzzi California stone
+2.899 €
ursprünglicher Preis :
2.9992.899 €
ursprünglicher Preis :
2.999moto guzzi california stoneDetails15.10.2026
SACHSEN-
948 cc
-
60.200 Km
-
2005
-
-
-
01920
-
-
Moto guzzi California 1100
+2.300 €
2.300 €
moto guzzi california 1100evDetails02.10.2026
NIEDERSACHSEN-
1.100 cc
-
60.000 Km
-
1999
-
-
-
38442
-
-
Moto guzzi California 1100
+4.600 €
4.600 €
moto guzzi california 1100 specialDetails24.10.2026
NIEDERSACHSEN-
1.100 cc
-
36.960 Km
-
2000
-
-
-
38518
-
-
Moto guzzi California iii
+2.500 €
-
Moto guzzi California 1100
+3.300 €
ursprünglicher Preis :
4.5003.300 €
ursprünglicher Preis :
4.500moto guzzi california 1100i 29tkm bj 98 hu 9/28 testfahrt möglichDetails28.08.2026
SACHSEN-
1.100 cc
-
29.219 Km
-
1998
-
-
-
09350
-
-
Moto guzzi California 1100
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
3.8003.500 €
ursprünglicher Preis :
3.800motorrad moto guzzi california 1100iDetails06.09.2026
THURINGEN-
1.100 cc
-
79.190 Km
-
1998
-
-
-
07551
-
-
Moto guzzi California ii
+3.250 €
ursprünglicher Preis :
5.4993.250 €
ursprünglicher Preis :
5.499moto guzzi californiaDetails30.04.2026
NIEDERSACHSEN-
948 cc
-
59.170 Km
-
2003
-
-
-
38229
-
-
Moto guzzi California ii
+3.100 €
ursprünglicher Preis :
3.6003.100 €
ursprünglicher Preis :
3.600moto guzzi california 2Details25.08.2026
NIEDERSACHSEN-
948 cc
-
74.000 Km
-
1984
-
-
-
31234
-
-
Moto guzzi California ii
+3.100 €
ursprünglicher Preis :
3.6003.100 €
ursprünglicher Preis :
3.600moto guzzi california 2Details25.08.2026
NIEDERSACHSEN-
948 cc
-
-
-
1984
-
-
-
31234
-
-
Moto guzzi California 1000
+3.100 €
ursprünglicher Preis :
3.5003.100 €
ursprünglicher Preis :
3.500moto guzzi caferacerDetails28.09.2026
SACHSEN-
1.000 cc
-
40.000 Km
-
1983
-
-
-
09456
-
-
Moto guzzi California 1000
+3.800 €
-
Moto guzzi California 1000
+4.500 €
-
Moto guzzi California 1100
+2.620 €
ursprünglicher Preis :
2.6002.620 €
ursprünglicher Preis :
2.600moto guzzi 1100 california jackal, ezl 2002Details04.09.2026
NIEDERSACHSEN-
1.100 cc
-
-
-
2002
-
-
-
30916
-
-
Moto guzzi California special sport
+4.990 €
ursprünglicher Preis :
5.9904.990 €
ursprünglicher Preis :
5.990moto guzzi california aluminium special sport 1100Details01.09.2026
NIEDERSACHSEN-
948 cc
-
20.547 Km
-
2002
-
-
-
30625
-