-
Cagiva Raptor 125
+1.500 €
-
Cagiva Raptor 650
+1.715 €
ursprünglicher Preis :
1.9441.715 €
ursprünglicher Preis :
1.944cagiva raptorDetails29.07.2025
POLEN-
650 cc
-
61.541 Km
-
2006
-
-
-
62-035
-
-
Cagiva Raptor 650
+1.601 €
ursprünglicher Preis :
1.8061.601 €
ursprünglicher Preis :
1.806cagiva raptor 650 | 2006 | 23 000 km | bogato doposażona | suzuki sv650 płońskDetails08.06.2026
POLEN-
650 cc
-
-
-
2006
-
-
-
-
-
-
Cagiva Raptor 650
+5.338 €
ursprünglicher Preis :
6.6755.338 €
ursprünglicher Preis :
6.675cagiva v-raptor 650Details21.02.2024
DÄNEMARK-
650 cc
-
47.000 Km
-
2006
-
-
-
-
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.750 €
2.750 €
cagiva raptor 2006 - 10300 km! (m2455127779)Details18.10.2026
BELGIEN-
650 cc
-
10.333 Km
-
2006
-
-
-
8840
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.598 €
-
Cagiva Raptor 650
+2.490 €
-
Cagiva Raptor 650
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
3.5002.800 €
ursprünglicher Preis :
3.500cagiva raptor 650 ieDetails24.08.2026
ITALIEN-
650 cc
-
20.000 Km
-
2006
-
-
-
35030
-
-
Cagiva Raptor 650
+3.000 €
3.000 €
vendo cagiva raptor 650 (2005 - 07) usata a besozzo (codice 10100385) - moto.itDetails05.09.2026
ITALIEN-
650 cc
-
52.000 Km
-
2006
-
-
-
21023
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.000 €
2.000 €
vendo cagiva raptor 650 (2005 - 07) usata a sulbiate (codice 10082585) - moto.itDetails04.08.2026
ITALIEN-
650 cc
-
34.500 Km
-
2006
-
-
-
20884
-
-
Cagiva Raptor 650
+1.800 €
ursprünglicher Preis :
2.6001.800 €
ursprünglicher Preis :
2.600cagiva raptor 650Details27.07.2026
ITALIEN-
650 cc
-
34.000 Km
-
2006
-
-
-
20884
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.399 €
-
Cagiva Raptor 650
+2.600 €
-
Cagiva Raptor 650
+3.000 €
3.000 €
vendo cagiva raptor 650 (2005 - 07) usata a monza (codice 10049726) - moto.itDetails26.06.2026
ITALIEN-
650 cc
-
24.381 Km
-
2006
-
-
-
20900
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.900 €
-
Cagiva Raptor 650
+1.890 €
ursprünglicher Preis :
2.6901.890 €
ursprünglicher Preis :
2.690cagiva raptor 650 ie rossa 2006 50000kmDetails20.06.2026
ITALIEN-
650 cc
-
50.420 Km
-
2006
-
-
-
20090
-
-
Cagiva Raptor 125
+950 €
ursprünglicher Preis :
1.000950 €
ursprünglicher Preis :
1.000cagiva raptor 125Details16.08.2026
ITALIEN-
125 cc
-
5.000 Km
-
2006
-
-
-
41012
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.300 €
ursprünglicher Preis :
2.7002.300 €
ursprünglicher Preis :
2.700cagiva raptor 650Details02.04.2026
ITALIEN-
650 cc
-
18.500 Km
-
2006
-
-
-
43100
-
-
Cagiva Raptor 650
+3.000 €
3.000 €
vendo cagiva raptor 650 (2005 - 07) usata a formigine (codice 10139018) - moto.itDetails21.10.2026
ITALIEN-
650 cc
-
36.000 Km
-
2006
-
-
-
41043
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.1992.000 €
ursprünglicher Preis :
2.199cagiva raptor ie 650 ccDetails03.07.2026
ITALIEN-
650 cc
-
37.000 Km
-
2006
-
-
-
10022
-
-
Cagiva Raptor 650
+2.300 €
-
Cagiva Raptor 125
+2.990 €
ursprünglicher Preis :
3.9002.990 €
ursprünglicher Preis :
3.900vendo cagiva raptor 125 (2003 - 07) usata a casalgrasso (codice 9209097) - moto.itDetails21.01.2024
ITALIEN-
125 cc
-
33.705 Km
-
2006
-
-
-
12030
-
-
Cagiva Raptor 650
+1.800 €
-
Cagiva Raptor 650
+2.000 €
ursprünglicher Preis :
2.3002.000 €
ursprünglicher Preis :
2.300moto cagiva raptorDetails03.06.2026
ITALIEN-
650 cc
-
22.240 Km
-
2006
-
-
-
12100
-