-
Bultaco Sherpa 350
+2.300 €
-
Bultaco Sherpa
+2.600 €
ursprünglicher Preis :
2.8002.600 €
ursprünglicher Preis :
2.800bultaco altro modello - 1978Details21.03.2025
ITALIEN-
-
-
2.000 Km
-
1978
-
-
-
32100
-
-
Bultaco Sherpa 250
+2.000 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.800 €
ursprünglicher Preis :
3.5002.800 €
ursprünglicher Preis :
3.500trial bultaco 350 cc 2t 1978Details07.12.2025
ITALIEN-
350 cc
-
100 Km
-
1978
-
-
-
41052
-
-
Bultaco Sherpa 350
+3.500 €
-
Bultaco Sherpa 125
+1.700 €
ursprünglicher Preis :
1.9501.700 €
ursprünglicher Preis :
1.950bultaco 125 sherpaDetails24.03.2026
FRANKREICH-
125 cc
-
10 Km
-
1978
-
-
-
07200
-
-
Bultaco Sherpa 350
+4.000 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.200 €
-
Bultaco Sherpa 125
+1.950 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.000 €
-
Bultaco Sherpa 350
+1.200 €
-
Bultaco Sherpa 350
+2.600 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.600 €
ursprünglicher Preis :
2.9001978 bultaco sherpa t350 199 a vendreDetails15.10.2026
SPANIEN-
350 cc
-
1.111 Km
-
1978
-
-
-
-
-
-
Bultaco Sherpa 350
+2.600 €
ursprünglicher Preis :
2.9002.600 €
ursprünglicher Preis :
2.900bultaco sherpa 350 de 1978 à vendre - moto ancienne de collectionDetails14.10.2026
SPANIEN-
350 cc
-
-
-
1978
-
-
-
-
-
-
Bultaco Sherpa 350
+2.900 €
-
Bultaco Sherpa 350
+4.013 €