-
Aprilia Moto 6.5
+2.750 €
ursprünglicher Preis :
2.8502.750 €
ursprünglicher Preis :
2.850aprilia moto 6.5 ❤️ gepflegt orig. 7600 km tüv neuDetails01.09.2026
NIEDERSACHSEN-
650 cc
-
7.594 Km
-
1997
-
-
-
38102
-
-
Aprilia Moto 6.5
+3.250 €
ursprünglicher Preis :
4.0003.250 €
ursprünglicher Preis :
4.000aprilia moto 6.5 starck - oldtimer- 5700km - rijklaar (m2408192487)Details07.06.2026
BELGIEN-
-
-
5.700 Km
-
1997
-
-
-
3582
-
-
Aprilia Moto 6.5
+9.950 €
9.950 €
1997 aprilia moto 6.5 starck new only 8km on the clock a vendreDetails21.05.2024
BELGIEN-
-
-
10 Km
-
1997
-
-
-
3580
-
-
Aprilia Moto 6.5
+4.000 €
-
Aprilia Moto 6.5
+3.300 €
ursprünglicher Preis :
3.5003.300 €
ursprünglicher Preis :
3.500aprilia moto' 6.5 - 1997Details20.04.2025
ITALIEN-
-
-
25.850 Km
-
1997
-
-
-
29027
-
-
Aprilia Moto 6.5
+2.500 €
2.500 €
vendo aprilia motò 6.5 d'epoca a forli' (codice 10116750) - moto.itDetails16.10.2026
ITALIEN-
650 cc
-
29.251 Km
-
1997
-
-
-
47100
-
-
Aprilia Moto 6.5
+2.800 €
-
Aprilia Moto 6.5
+4.000 €
-
Aprilia Moto 6.5
+2.300 €
-
Aprilia Moto 6.5
+2.748 €
ursprünglicher Preis :
3.5902.748 €
ursprünglicher Preis :
3.590aprilia moto 6.5 stark 1997 650 cm3 | moto trail | 25 445 km | gris | 13127 vitrollesDetails21.06.2023
FRANKREICH-
650 cc
-
25.445 Km
-
1997
-
-
-
13127
-
-
Aprilia Moto 6.5
+3.200 €
-
Aprilia Moto 6.5
+3.650 €
-
Aprilia Moto 6.5
+1.800 €
ursprünglicher Preis :
2.0001.800 €
ursprünglicher Preis :
2.000aprilia moto' 6.5Details17.04.2026
ITALIEN-
-
-
45.000 Km
-
1997
-
-
-
09100
-
-
Aprilia Moto 6.5
+3.500 €
ursprünglicher Preis :
3.9503.500 €
ursprünglicher Preis :
3.950aprilia - moto 6.5Details08.10.2026
SPANIEN-
-
-
8.100 Km
-
1997
-
-
-
29001
-