-
Yamaha Yzf r3
+3.300 €
ursprünglicher Preis :
3.5003.300 €
ursprünglicher Preis :
3.500yamaha yzf-r3Details28.09.2026
BERLIN-
320 cc
-
58.706 Km
-
2019
-
-
-
13581
-
-
Yamaha Yzf r3
+6.799 €
ursprünglicher Preis :
6.9996.799 €
ursprünglicher Preis :
6.999yamaha r3 2025 | 7500km | akrapovic | garantie bis 2030|a2|1.handDetails17.08.2026
BERLIN-
320 cc
-
7.500 Km
-
2025
-
-
-
10779
-
-
Yamaha Yzf r3
+6.150 €
ursprünglicher Preis :
6.4006.150 €
ursprünglicher Preis :
6.400yamaha yzf r3Details19.08.2026
BRANDENBURG-
320 cc
-
7.200 Km
-
2021
-
-
-
15831
-
-
Yamaha Yzf r3
+4.599 €
ursprünglicher Preis :
4.0004.599 €
ursprünglicher Preis :
4.000yamaha r3 motorrad blauDetails02.09.2026
BRANDENBURG-
300 cc
-
16.900 Km
-
2016
-
-
-
16515
-
-
Yamaha Yzf r3
+4.600 €
ursprünglicher Preis :
4.8004.600 €
ursprünglicher Preis :
4.800yamaha yzf - r3 2015Details26.09.2026
BRANDENBURG-
320 cc
-
16.930 Km
-
2015
-
-
-
14776
-
-
Yamaha Yzf r3
+4.574 €
-
Yamaha Yzf r3 ABS
+2.990 €
2.990 €
yamaha yzf-r3 | 2016 | abs | a2 | tüv neu | 36.500 kmDetails09.10.2026
SACHSEN-ANHALT-
320 cc
-
36.500 Km
-
2016
-
-
-
39112
-
-
Yamaha Yzf r3
+6.650 €
ursprünglicher Preis :
6.8006.650 €
ursprünglicher Preis :
6.800yamaha r3 2019Details17.07.2026
SACHSEN-
320 cc
-
9.748 Km
-
2019
-
-
-
04157
-
-
Yamaha Yzf r3
+5.800 €
5.800 €
yamaha yzf r3 motorrad sportler supersportler zweirad tüv neuDetails20.08.2026
SACHSEN-
-
-
8.900 Km
-
2017
-
-
-
01109
-
-
Yamaha Yzf r3
+4.750 €
ursprünglicher Preis :
5.5004.750 €
ursprünglicher Preis :
5.500yamaha r3 + quickshifter + akrapovič + vieles mehrDetails28.08.2026
SACHSEN-
320 cc
-
14.200 Km
-
2023
-
-
-
01277
-
-
Yamaha Yzf r3
+6.399 €
ursprünglicher Preis :
6.7996.399 €
ursprünglicher Preis :
6.7992025er yamaha yzf-r3 in yamaha blue mit akrapovic-auspuffanlageDetails14.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
320 cc
-
3.000 Km
-
2025
-
-
-
06632
-
-
Yamaha Yzf r3
+6.799 €
-
Yamaha Yzf r3 ABS
+6.995 €
ursprünglicher Preis :
8.9956.995 €
ursprünglicher Preis :
8.995yamaha yzf-r 3 / abs / 70 j.editionDetails01.05.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
320 cc
-
1.790 Km
-
2026
-
-
-
19061
-
-
Yamaha Yzf r3 ABS
+3.700 €
-
Yamaha Yzf r3
+4.700 €
ursprünglicher Preis :
4.8004.700 €
ursprünglicher Preis :
4.800yamaha yzf-r3Details17.09.2026
NIEDERSACHSEN-
320 cc
-
9.707 Km
-
2016
-
-
-
38518
-
-
Yamaha Yzf r3
+5.000 €
-
Yamaha Yzf r3
+7.000 €
-
Yamaha Yzf r3
+4.800 €
-
Yamaha Yzf r3
+5.650 €
-
Yamaha Yzf r3
+6.500 €
-
Yamaha Yzf r3
+5.300 €
ursprünglicher Preis :
5.5005.300 €
ursprünglicher Preis :
5.500yamaha yzf r3 - bj 2023Details12.10.2026
NIEDERSACHSEN-
320 cc
-
16.500 Km
-
2023
-
-
-
29308
-
-
Yamaha Yzf r3
+5.950 €
5.950 €
yamaha r3 * nur 94 km * wie neu! *Details02.10.2026
NIEDERSACHSEN-
320 cc
-
94 Km
-
2024
-
-
-
29646
-
-
Yamaha Yzf r3
+3.637 €
ursprünglicher Preis :
3.8883.637 €
ursprünglicher Preis :
3.888yamaha r3Details27.09.2026
POLEN-
320 cc
-
37.020 Km
-
2016
-
-
-
60-001
-
-
Yamaha Yzf r3 ABS
+3.200 €