-
Yamaha Fzr 1000
+1.950 €
ursprünglicher Preis :
2.5001.950 €
ursprünglicher Preis :
2.500yamaha fzr 1000 exupDetails28.09.2026
BRANDENBURG-
1.000 cc
-
78.874 Km
-
1990
-
-
-
03046
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1.300 €
1.300 €
yamaha fzr 1000 3le exup 1989 big bike supersportler hu/au frischDetails13.10.2026
BRANDENBURG-
1.000 cc
-
76.000 Km
-
1989
-
-
-
01979
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2.300 €
2.300 €
yamaha fzr 1000 verkauf/tauschDetails27.08.2026
SACHSEN-ANHALT-
1.000 cc
-
42.863 Km
-
1995
-
-
-
38855
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2.500 €
-
Yamaha Fzr 1000
+1.500 €
-
Yamaha Fzr 1000
+1.500 €
ursprünglicher Preis :
1.7501.500 €
ursprünglicher Preis :
1.750yamaha fzr 1000Details22.08.2025
NIEDERSACHSEN-
1.000 cc
-
-
-
1996
-
-
-
31226
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1.900 €
ursprünglicher Preis :
5.7001.900 €
ursprünglicher Preis :
5.700yamaha fzr 1000Details03.09.2026
SCHLESWIG-HOLSTEIN-
1.000 cc
-
25.000 Km
-
1995
-
-
-
23568
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1.990 €
-
Yamaha Fzr 1000
+1.900 €
ursprünglicher Preis :
2.5001.900 €
ursprünglicher Preis :
2.500zum verkauf kommt eine fzr 1000 3le exup in top-zustandDetails21.10.2026
NIEDERSACHSEN-
1.000 cc
-
47.000 Km
-
1995
-
-
-
30459
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1.150 €
ursprünglicher Preis :
1.3001.150 €
ursprünglicher Preis :
1.300yamaha fzr 1000Details01.09.2026
NIEDERSACHSEN-
1.000 cc
-
80.000 Km
-
1990
-
-
-
29640
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2.000 €
-
Yamaha Fzr 1000
+4.500 €
-
Yamaha Fzr 1000
+3.999 €
-
Yamaha Fzr 1000
+999 €
ursprünglicher Preis :
1.499 -
Yamaha Fzr 1000
+2.600 €
-
Yamaha Fzr 1000
+850 €
ursprünglicher Preis :
1.200850 €
ursprünglicher Preis :
1.200fzr1000 3le/3lf kurbelgehäuse undicht.Details20.09.2025
THURINGEN-
1.000 cc
-
57.681 Km
-
1991
-
-
-
99867
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1.350 €
ursprünglicher Preis :
1.3991.350 €
ursprünglicher Preis :
1.399yamaha fzr 1000Details12.08.2026
HAMBURG-
1.000 cc
-
65.000 Km
-
-
-
-
-
20457
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2.160 €
-
Yamaha Fzr 1000
+4.000 €
ursprünglicher Preis :
4.7994.000 €
ursprünglicher Preis :
4.799yamaha fzr1000*h-kennzeichen*26.000km*m-designumbau*öhlinsDetails25.09.2026
THURINGEN-
1.000 cc
-
26.500 Km
-
1991
-
-
-
98596
-
-
Yamaha Fzr 1000
+1.499 €
-
Yamaha Fzr 1000
+1.100 €
ursprünglicher Preis :
1.9001.100 €
ursprünglicher Preis :
1.900yamaha fzr 1000 3 leDetails16.06.2026
NIEDERSACHSEN-
1.000 cc
-
59.000 Km
-
1992
-
-
-
31655
-
-
Yamaha Fzr 1000
+2.500 €
-
Yamaha Fzr 1000
+1.200 €
ursprünglicher Preis :
1.3001.200 €
ursprünglicher Preis :
1.300yamaha fzr 1000 3le exup | 1991 | 46.651 kmDetails17.09.2026
NIEDERSACHSEN-
1.000 cc
-
46.651 Km
-
1991
-
-
-
31675
-
-
Yamaha Fzr 1000
+Unb.