-
Mz Rt 125
+3.950 €
ursprünglicher Preis :
4.1503.950 €
ursprünglicher Preis :
4.150mz rt125/3 12v vapeDetails11.10.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
1.969 Km
-
1960
-
-
-
16515
-
-
Mz Rt 125
+4.200 €
-
Mz Rt 125
+2.500 €
ursprünglicher Preis :
2.800 -
Mz Rt 125
+2.200 €
ursprünglicher Preis :
3.2002.200 €
ursprünglicher Preis :
3.200ifa rt 125 1953 – historischer ddr-rennumbau originalbriefDetails13.08.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
18.951 Km
-
1953
-
-
-
15910
-
-
Mz Rt 125
+2.200 €
-
Mz Rt 125
+3.900 €
ursprünglicher Preis :
4.0003.900 €
ursprünglicher Preis :
4.000mz rt125/3Details03.10.2026
BRANDENBURG-
125 cc
-
-
-
1959
-
-
-
03185
-
-
Mz Rt 125
+3.533 €
ursprünglicher Preis :
4.0043.533 €
ursprünglicher Preis :
4.004motorrad rt 125 / 2Details30.09.2026
SACHSEN-ANHALT-
125 cc
-
582 Km
-
1957
-
-
-
06905
-
-
Mz Rt 125
+3.000 €
-
Mz Rt 125
+3.700 €
3.700 €
mz ifa rt125 /3 oldtimer ddr tüv oldtimer-gutachten fahrbereitDetails28.09.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
125 cc
-
-
-
1962
-
-
-
17098
-
-
Mz Rt 125
+2.300 €
-
Mz Rt 125
+3.800 €
ursprünglicher Preis :
5.5003.800 €
ursprünglicher Preis :
5.500mz rt125/2 restauriert mit allen unterlagen ddrDetails24.03.2026
SACHSEN-
125 cc
-
-
-
1957
-
-
-
04158
-
-
Mz Rt 125
+4.500 €
-
Mz Rt 125
+4.500 €
-
Mz Rt 125
+3.290 €
ursprünglicher Preis :
3.8003.290 €
ursprünglicher Preis :
3.800rt 125/3, vape, hu neu 06/28Details24.06.2026
MECKLENBURG-VORPOMMERN-
125 cc
-
2.000 Km
-
-
-
-
-
19288
-
-
Mz Rt 125
+2.850 €
ursprünglicher Preis :
3.0002.850 €
ursprünglicher Preis :
3.000rt 125/3 bj 1959 mit papierenDetails18.10.2026
SACHSEN-
125 cc
-
-
-
1959
-
-
-
02906
-
-
Mz Rt 125
+4.600 €
ursprünglicher Preis :
4.8004.600 €
ursprünglicher Preis :
4.800biete mz rt125/3 komplett überholtDetails02.09.2026
SACHSEN-
125 cc
-
60 Km
-
1961
-
-
-
02625
-
-
Mz Rt 125
+4.900 €
-
Mz Rt 125
+2.400 €
ursprünglicher Preis :
2.7002.400 €
ursprünglicher Preis :
2.700mz rt125/3 bj 1963 mit individualismusDetails25.08.2026
SACHSEN-
125 cc
-
-
-
1963
-
-
-
01768
-
-
Mz Rt 125
+3.000 €
-
Mz Rt 125
+3.865 €
-
Mz Rt 125
+4.000 €
-
Mz Rt 125
+3.699 €
ursprünglicher Preis :
4.0003.699 €
ursprünglicher Preis :
4.000rt 125/3 motorradDetails02.03.2026
THURINGEN-
125 cc
-
-
-
1962
-
-
-
37339
-
-
Mz Rt 125
+Unb.
-
Mz Rt 125
+3.800 €